Еда на скорую руку
Сколько денег стоит в вашей столовке обед ? из 3х блюд + кампот и шанежка ?
Например Салат + Жидкое + мясо с гарниром + кампот + выпечка. Я б еще сметанку взял 100 гр. Сколько ? У нас можно на 100 - 120 руб абажратся. А у вас ?
рублей 200, дешевле взять с собой из дома, только таскать лень )))
Ну у нас больше 200 выйдет, одна шанешка 40 рублей, второе 75-95, компот 35 и первое не помню сколько.. . В общем не дёшево.
... -от 100 до 200 руплей
А, мы что из дома принесем.. . забыл - палец в рот...
800 рублей в месяц
где-то значит по 40 рублей за весь обед в день
250 рублей. а может и больше, смотря что на второе захочеш брать
у нас столовка авиапредприятия - поэтому дешево - не дороже 60 руб. наверное доедаем то, что в самолетах не съели!
А у нас такой обедик за 300р затянет, 180 р только второе стоит
От 200 руб.
у нас можно обожраться на 65-70, а я сегодня "просто поела" на 40руб.
у нас столовая золотая: мясо с гарниром - уже 100р. . и ладно бы если порции приличные, а то ж как для ребенка. . а полноценный обед рублей за 220 будет.. .
дешевле из дома взять что-нибудь перекусить))
а у нас бесплатный обед для работников, конечно не ахти, но с голоду не помрешь, готовят одно и то же по дням недели, но если надоедает, приносим из дома.
а у нас все это на 150-180 смело тянет
рублей 300, причем мясо как подошва и все воняет прогорклым маслом...
у нас такой обед (правда вместо сметаны майонез в борще) обходится работнику 24 рубля, а остальное доплачивает работодатель
60-65 рублей
Рублей 150-160
70 рублей
120-130 рублей, и еда столовская, с домашней не сравнится