Еда на скорую руку
Сколько обычно стоит доставка пиццы у вас?
Да их столько сейчас в Москве, что можно хоть каждый день попадать на какие-то акции. Именно так и делал раньше. А сейчас так и вовсе экономишь на самой пицце, покупая, например, купон за 100 рублей на http://www.kupikupon.ru/ и получаешь скидку на 50 процентов и бесплатную доставку. Я так провертаю с Rio Pizza. Идеальная схема)
Бесплатно, но заказ от 1000 рублей.
Бесплатная доставка почти в любой конторе СПБ
Бесплатно у нас в москве
безплатно метровая
300 руб.
Чувашия
Нисколько. Цена на доставку уже включена в стоимость пиццы. Сама пицца - 700-900 р, зависит от начинки. Москва.
у нас питцу готовят дома
курьеры получают 10-25% от заказа
если мала то рублей 100
Так ведь бесплатно обычно доставляют! Во всяком случае в Империи пиццы (Москва). Оплачиваешь только выбранные блюда, причем по весьма демократичной цене. И кстати можно заказать хоть в 3 часа ночи, доплаты за это не будет.
Я обычно заказываю еду здесь http://mistercat.com.ua/ и не только пиццу, всегда очень вкусно и недорого, очень нравится. Порой пришел з работы дамой и просто не охота что то готовить то пицца на дом очень спасает
сотку по стандарту
бесплатно конечно))) я обычно в Пицца Пиччи беру
120 Рублей, у нас всё такое дешёвое)
Ага, еще и за доставку платить, вот еще) Я тоже плюсану за Империю пиццы - у них вкусно готовят, сколько раз не брал, всегда все как надо. Беру пиццу на тонком тесте - она более сочная, начинки не жалеют)