Еда на скорую руку

Поведайте ваши любимые - Еда за 5 минут.

Рита Шалышко
салат, омлет, пельмешки, икорка с хлебом, бутеры, мороженка
Олеся Радзиховская
Лучший ответ
Армянский лаваш, в него заворачиваем листья салата, кусочки огурца, помидорки, перчика, колбасы или сыра, вареной курицы.
Жареная картошка- но картошку тру на терке.
Яичница с помидорами и беконом
колбаса с хлебом .а зимой вместо колбасы сало
Tina Tinara
Творог. Просто так, или с чесноком и зеленью, или с какими-нибудь фруктами-ягодами.
Или салат овощной.
еда за 5 минут это колбаса с хлебом
Анна Ковалева
бутеры
Юлия Матвеева
Говядина-обжарить по 2 минуты с каждой стороны.
На гарнир сварить рисовые хлопья, они пару минут варятся.
Частенько так делаю.
Омлет.
семга с батоном
творог со сгущенкой или бананом или медом
Печенье картошка.
Печенье — 300 Грамм
Сгущенка — 2/3 Стакана
Масло сливочное — 100 Грамм
Какао — 3 Ст. ложки
Печенье перетираем в крошку при помощи блендера или мясорубки. В отдельной миске смешиваем между собой какао, сгущенку, подтаявшее масло. Когда масса станет, как шоколадная паста - всыпаем печенье. Мешаем сначала ложкой, потом рукамиФормируем из него "картошки", - кругляши или продолговатой формы, и обсыпаем какао или крошкой печенья.
Лук порезать, пожарить, добавить порезаные кубиками 2-3 помидора, протушить до смягчения помидоров, залить 2-3 яйцами, посолить, поперчить, перемешать, жарить до готовности яиц, можно добавить зелени.
Фруктовый салат- быстро и вкусно!
Нужны:
Бананы;
Яблоки;
Груши;
Апельсины. Еще можно добавить клубнику или персики)
Все мелко порезать и залить йогуртом!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Валя Маренич Очень быстро.... сходить на рынок и закупить.... Верю, очень вкусно, но не быстро
Весна Красна Сделать быстро))
Омлет
Омлет.
Лана Ми
Яичница
Лера Бурко