Еда на скорую руку
ваша любимая вредная еда?
моя, к примеру, шаурма:)
Чипсы
Мороженое .шаурма не вредная еда .вредно есть её каждый день
Хлеб. Я очень люблю хлеб и ничего без него не ем.
Колбасу люблю докторскую.
пожалуй, пирожное, хоть это и не еда....
Много такой и я ее не ем вообще.
из макдака????
вредной пищи не бывает
Татьяна Маслова
Настоящей, природной пищи вредной не бывает.
вредные любимый не бывает
Пицца кальцоне - это куда вкуснее и калорийнее, чем шурма. :-)
У тебя цирроз печени что ли, что даже шаурма вредна для тебя
уран
Нет вредной еды. Вредна ее передозировка. У каждой еды она своя. )))
Татьяна Маслова
А как же пельмени по 45 рублей за кг? Или сосиски по 80? А колбаса ливерная по 45 за кг? Которую кот не ест даже.
селедка
Нет вредной еды и нет вредного питья. С умом всё надо делать.
Королевский бургер собственного приготовления
полезной еды не бывает, вся еда в той или иной мере вредная, даже кислород которым ты дышишь вреден, именно из-за него ты стареешь, так как он сжигает нас изнутри!
сладенького охото
Та которую не ем)
Вредно - это когда пережор. А в разумных количествах всё полезно, что в рот полезло (по словам моей прабабушки)) )
пицца и шаурма, чтобы хоть как то обезвредить готовлю дома)

Выпечка разная.
Сладкое - халва, вкусные пирожные, вафли. Несладкое - чебуреки, нагетсы, бургеры. Вообще много чё люблю, но перечислил наиболее вредное из этого
Мясо, сало .
Я пью
Ирина Межина
А я тоже пью. Но еще и ем.
Эклеры, булочки, круассаны
Бест оф зе бест.
Жареная свинина с жареной картошкой.
У меня дискинезия желчного пузыря и запрещено с 8 лет.
Ерунда типа чипсов.
Умею сделать гораздо вкуснее.
В накаленное масло опускаем тонкие ломтики картошки.
Будут настоящие чипсы.
Жареная свинина с жареной картошкой.
Ерунда типа чипсов.
Умею сделать гораздо вкуснее.
Будут настоящие чипсы.
Нерка холодного копчения
Сгущёнка)
Батончики
Острые бургеры
Покупные вафли и печенье, молочный шоколад, шоколадные конфеты. Ем всё это, но знаю меру.
Роллы
Много чего )))