Еда на скорую руку
насколько вредна еда из макдоналдса?
она не настолько вредна, сколько толстеешь от нее если будешь часто есть
очень вредна
если есть ее не чаще 1 раза в две недели - вообще не вредна.
очень вредна-но иногда так тянет. так тянет, что просто сил нет-это привыкание? Но это же вредно, но ничего с собой иногда поделать не могу, хоть и вредно, знаю, гадость, но... Что мне делать?
Все эти наезды на Макдональдс ведутся с целью отсудить денег. Это на сколько нужно быть тупым, что бы жрать по десять раз жаренную картошку и котлеты с булками, запивать самым калорийным напитком, а потом удивляться набранным весом. Зайдите -возьмите салат и минералку или сок-и нет проблем .А если меры не знать, то и от правильного питания раскабанеешь :)))
Рога не вырастут, но долгожителем не станешь точно...
Настолько, насколько вы ВЕРИТЕ, что она ВРЕДНА!! ! В остальном - руководствуйтесь вкусовыми предпочтениями. Человек - существо очень и очень внушаемое. Скажите себе "вредно" - и фасоль стручковая, на пару приготовленная, не впрок пойдет. Скажите "полезно" - и вкусом насладитесь (если любите, конечно) , и пользу получите - какие ни какие, а калории, жиры, белки и углеводы - средство для сущесвования организма.
настолько, насколько все остальное и в меру
такая шняга! я там могу только выпить коктель молочный
посмотри фильм "Двойная порция" интересно и поучительно!
высококалорийная, как любой fastfood
У меня знакомая за месяц ежедневных походов туда набрала 5кг, так что сама подумай насколько она вредна.. .
и тем более о том что туда кладут и откуда это берут можно только догадываться (((((
Посмотри фильм "Осторожно - ЕДА!!! " и всё поймёшь!!!
Если дорога жизнь, то лучше НЕ есть это (едой эту гадость назвать нельзя)!!!! Для примера просто посмотрите на толстых американцев!
Наверное уже давно все знают, на 100%
на 100%!