Еда на скорую руку
Как вы относитесь к еде от МакДоналдс?
Говно!
нормально отношусь, а вот к людям которые обгаживают это заведение а сами стоят в очередях что бы попасть как то не очень, недавно видела таких, в общей компании помоями поливали а через пару дней вижу с гамбургерами.. вот и удивляет почему тут столько недоброжелателей а в макдаке толпы людей?
Как к обычной еде....
Ужасно! У меня от этого подножного корма как правило расстройство желудка наступает. Кроме мороженого ничего там не ем. Пластмассовая гадость.
Не восторг но выбирая между шаурмой и макдаком выберу его
ни разу в жизни не пробовал
Иногда ходим)))) знаем что вредно, но блин тааак вкууусно!!!!
Обожаю
Не приветствую. Ела, однажды и не понравилось. Больше не посещаю такие заведения. Мне больше по нраву хороший *Eisbein*
Кто скажет что вкусно но отрава. На что я всегда говорю что жизнь сама по себе отрава. А макдональдс это просто вкусно...
Это не еда!
Как к быстрому перекусу - совершенно нормально. Mc' Donalds видно из окна квартиры, но бывают там не чаще 1-2 раз в год.
Ну если не часто- то нормально.
Хочешь - не хочешь а пойдешь и сожрешь, когда припрет.
Называйте правильно: не еда, а подножный корм.
во народ - колбасу и сосиски, сыры и булки, растворимый кофе и всякое мороженое наверняка покупают и трескают, и картошку жарят - и при этом не считают что вредят своему здоровью. а почти то же самое в маке (а иногда и получше) так дерьмом называют.. . где у людей логика? думаете в вашу колбасу никто не плевал???
слава богу у нас его ещё нет - и это радует :)) котлетки из мяса мехобвалки можно и так купить в магазине :)) а последняя булочная из фирмы Дока не выдержала конкуренции и развалилась :)))
я наверное больше отношусь к людям, чем к еде)))
якк бррр ) мне здоровье важней ) а так борщец навернуть со сметанкой и ни4его лу4ше нет )))
Люблю их пирожки с вишней.... Ммммм...
вкусно, но если подумать о составе и последствиях.... 3-4 раза в год только себе позволяю... стараюсь брать сок, мороженное, кофе или ещё что- то нейтральное
Очень редко ем там... .
Не вижу смысла в ней-наедаешься до тяжести в животе, а через час снова есть хочется!
здоровье дороже! - как к редкостному дерьму.
гадость убогая, отрава, фууу, пусть сами жрут свою гадость, шестерки американские
можно иногда себя побаловать.. чем-нибудь вредненьким
Автомобиль заправляли? Так вот - бензин - это топливо, а Макдональдс - это корм, причем очень дерьмовый!
с отравлением.
Ужасная еда!
никак не отношусь (не разу небыл в магдональсе)
Очень нравится=) Обожаю
Ну очень редко! НО БЫВАЮ!
отрицательно
Ооочень редко - можно. Но не злоупотреблять, не питаться там постоянно каждый день. Раз в 2-3 месяца или полгода можно себе позволить там поесть. Самое безвредное - пирожки с вишней, напитки типа сок-молоко, и мороженое. С мясным я бы была осторожнее, хотя вот чизбургеры пока никаких №побочных эффектов" не вызывали :)
я знаю что это вредно.
но иногда не отказываюсь.
Народ не ешьте там травят русский народ и вообще думайте прежде чем что то в себя запихнуть!!
Меньше жрите, а по хим составу проблем нет, но сочетание блюд, плюс грамотные промоут действия продовцов застовляют употреблять вас на 30 - 60 % больше необходимого.
вредная конечно, но вкусная.... пытаюсь не есть, только если подружки захотят пойти, то иду с ними за компанию... но ем, то что вроде не такое вредное.... все-таки здоровье важнее...
раз в месяц можно спокойно!!!)))