Еда на скорую руку

Как вы относитесь к еде из макдональдс?

Живу в США, насмотрелась на последствия, поэтому такого в еду не употребляю)
Jadviga Tagiina
Лучший ответ
20 с лишним лет назад у метро Пушкинская я выстояла с друзьями в мороз очередь 9 часов, что б попасть в Макдональдс, мы так перемерзли все, что вкуса я не помню. Зато на работе все о нас говорили, что мы были в Макдональдс! С тех пор я там и не была! Люблю сама вкусненькое готовить!
Зульфия Жанзакова кошмар какойто 9 часов стоять в очереди в какуюто дешевую забегаловку
мы редко там бываем... но я люблю коктейли молочные, а ребенок себе обед с игрушкой покупает постоянно
ужасно
эта еда не для меня точно!!!!
нормально отношусь. вкусно, и гарантированно, что не отравишься, как в других кафешках. Это у здоровой еды только один недостаток, ее нельзя есть.
**
**nastenka **
Гулсим Джакенова cразу видно ,что там работаешь !)) Деревня, деревней и останешся! Ничего не знаешь,люди мучаются от рака ,а ты рекламируешь. Тупая русская политика ,все на овось. Когда,мне отвечаешь,то следи за словами малолетка!
Отрицательно, пару раз попробовала, больше ни-ни. . не хочу рисковать своим здоровьем, ведь в жизнт итак полно неприятностей, зачем же ещё и это.
Бог миловал-до ближайшего-200 км.
Обожаю: ( Вот почему все что вредно так вкусно а?. . Хотя уже месяцев 6 там ваще не была: (
Юлия Шукшина
...вообще никак не отношусь... не была, не употребляла, не собираюсь.
Отрицательно. Никогда туда не хожу. Предпочитаю хороший китайский, японский или итальянский ресторан. Особенно люблю китайскую и японскую кухню.
Перекусить разок, если больше негде
Nursaya Gubaidullaeva
Я обожаю все эти вредные холестериновые Биг-тейсти, Биг-маки, Рояли и прочие ядовитые вкусности! И мне не интересны все эти нападки борцов за здоровое питание! Пусть едят сырую капусту, это их проблема.
отрицательно
Aлиноок) )*
Вкусно, недорого, сытно, НО жутко не полезно!
Отрава.
Ольга Щекина
Все относятся отрицательно, но при этом на кассах ужасные очереди. Парадокс!!
Отрицательно. Детей туда не вожу и сам не хожу.
Почитайте вот здесь:
http://qiq.ru/10/08/2009/news/174976/pravda_o_makdonalds.html
Отрицательно...
Вредно но вкусно.
не употребляю.. . готовлю дома! люблю всё домашнее...
А мне Биг-мак нравится, с удовольствием ем иногда.
Другое дело, что в принципе ем почти всегда только дома.
Настя Меженова
нормально отношусь. Когда в москву приезжаю всегда захожу, потому что в нашем городе нет.
понимаю что не очень полезно, зато быстро и вкусно .правда порой изжога от этих гамбургеров.
Отрицательно!
Вкусно, но от неёё поправляешься и это тяжёлая пища.
иногда захожу
ни какого фаст-фуда!! ! сама не хожу и дочь у меня не знает, что это такое!!!
Не люблю и не ем.
Наташа Шарова
Разве это еда???? ОЧ ПЛОХО (((
Очень люблю, хотя и понимаю что очень вредно. Иногда можно позволить. А лучше кушать, то что сама приготовишь. Чего нибудь вкусненького и полезного.
Анна Королева
Отрицательно. Резина, а не еда.
Мне нравится
Когда попробовала первый раз, то показалось очень вкусно, во втой раз - уже не так вкусно. Если питаться редко, то вкусно, а каждый день я бы не стала такое есть.
Только если изредка, нарушая все правила здорового питания! :), а уж только не часто, иначе гастрита не избежать, это только как минимум...
У нас в городе его нет этого макдональдса и не нужно.
Мать вкуснее готовит, однозначно!))
Вкусно там, но позволяю себе редко, а то в двери не пролезу))))))))))) Вот не нравится мне что пирожки всегда жесть какие горячие)))) В отличие от многих я в туалете после Мака не сижу)) У меня все в поряде в пищеварением! А обожаю картошку по деревенски))) А и еще в думку там сходить можно)))) Вот эт самое четкое)))) Туалетов то в России не хватает, хоть в Маке есть)
Ирина Iren
Страшная для нас русских еда!!!! нужно бы другое кушать - супы, борщики, блинчики - т. е. елки -палки лучше.
Лилюсик )))
Негативно, людям просто лень готовить и они предпочитают травиться всякой гадостью
Скажем так, фаст фуду нет, от домашней еды ему привет. Я давно его называю FuckDonalds) Вредно это всё очень, но зато халявный туалет))
Еда из Макдональдс - это яд, укорачивающий жизнь и уносящий здоровье.
Не замечаю, это же не еда.
Oliga Golub
Иногда лишь фрикартошечки возьмёшь, погорячее да посолонее, так, полакомиться. А питаться - ни за что. Щи да каша - еда наша!
Nazik *********
Людмила Глушкова Я тоже не хожу в Макдональдсы. Но есть щи и кашу? Ещё чего. Никогда такого не ем.Предпочитаю крем-суп из спаржи, сырный суп, Крем-суп из цветной капусты и вообще разные овощнуе блюда, особенно из циккини, баллаженов, сквошей. Люблю морскую рыбу, Креветок, особенно скампи.
Какие там всё-таки вредные вкусности))))) обожаю....
Забивание желудка.
Я в мак захожу только "по нужде" облегчиться)))
На днях, будучи в Челябинске, сходила в первый раз в жизни в Макдональдс - осуществила детское желание.... Казалось бы, кто не давал сходить раньше? ! В общем, отвечу на вопрос.... Может когда-то давно в 80-е эта еда и была вкусной, но не сегодня во времена гастрономического изобилия. Мясо и курица из гамбургеров - не натуральные, хорошо, если из сои.... Из салата Цезарь съела помидорки и листья салата. В полном объем выпила кофе (ничего, думала будет хуже) . Картофель фри тоже показался каким-то искуственным.. . Но даже, невзирая на все это, порадовалась.... Я сходила в Макдональдс! УРА!
Не нравится, но из за детских игрушек приходится ходить!
Можно себе, иногда, позволить)
ненавижу тех, кто придумал фаст фуд!!!! понимаю, что здоровья от такой еды не прибавится, но все равно буду иногда там есть)))))) )
вот если бы придумали вкусную и полезную альтернативу....))))
Гадость, никогда этим не травлюсь.
Пробовала, не вкусно. Не понимаю народ, который там питается.