Еда на скорую руку
Почему многие плохо относятся к Макдональдсу, если все экспертизы показали, что в этой еде нет ни капли вредного?
Особенно насмешил комментарий: "А теперь посмотрите на американцев, которые питаются этой едое и на нас, которые питаются пищей приготовленной дома. " Присмотрелся и увидел, что продолжительность жизни отличается почти на 20 лет и при этом не в нашу пользу. Но при этом я же не берусь утверждать, что русская домашняя еда это медленно, но неотвратимо действующий яд. А если сравнить поведение на дороге наших и американских водителей, то можно, пользуясь этой же логикой, утверждать, что домашняя еда по-русски приводит к сумасшествию.
снимите лапшу с ушей и кушайте манную кашу
Ну да, плохо.... а как зайдёшь, так в очереди не достоишься....)))))
да я ево просто обажаю.... правда ем его раз в год
Они там даже без перчаток готовят... в носу поковыряют, в сортир сходят, а потом булочки ручками этими...
не стоит сравнивать русских и американцев. две абсолютно разные нации, разное воспитание, культура, менталитет.. . и зависит это не от макдака. я люблю туда зайти пару раз в год. мороженое вкусное. да и от гамбургеров никогда не отказывалась. а толстеют от сидячего ритма жизни
Там много калорий в еде. Можно быстро поправиться, если питаться только в Макдаке.
И где вы видели там в еде ничего вредного?
Там одни твёрдые жиры.
А теперь посмотрите на американцев, которые питаются этой едое и на нас, которые питаются пищей приготовленной дома.
Там одни твёрдые жиры.
я хорошо отношусь! но там не ем, потому что не вкусно, а другим зеленый свет!
Жиры и углеводы - в этом мало полезного! - очень тяжелая пища... из-за которой страдает весь организм
а вы знаете сколько народа там потравилось
а полезного?!!!
Вредного чтобы перекусить ничего нет. А вот постоянное питание там наносит серьезный урон.
Если по тв показывают рекламу продукции, наполовину состоящей из красителей и Е, при этом предлагая кормить этим детей и говоря о её пользе. . Знаете, народу никто правды не скажет, для правящей группы он - стадо, котором можно скармливать любое Г, ставить эксперименты новых препаратов на их детях (о которых естественно никто не говорит - лишь о "новых эффективных лекарствах") и рассчитывать на то, что он поверит в любой бред, если только пара специалистов скажет, что это "правда". Так было в любую историческую эпоху. Правда, не в таких масштабах, как сейчас. Надо будет - "специалисты" всем докажут, что в макдоналдсе самая полезная еда. И все поверят. У кого нет своей головы на плечах, а не зомбированных промытых мозгов.
Среди наших кафе и ресторанов Макд. самый чистый в плане просто порядка. А плохо то, что готовят вкусно и люди "подсаживаются" на одни булки с мясом.... отсюда и лишний вес и прочее....
Да просто в маленькой картошке фри каллорий больше чем куске мяса ...
я люблю поесть в магдаке только делаю я это раза 2 в году ...
Потому что она жирная тяжелая и не очень хорошо на желудок влияет
все экспертизы показали обратное
при слове Макдональдс встаёт перед глазами Приключения Незнайки, как они попали на остров развлечений, кто не помнит про что там, перечитайте, аналогия с маком полная)))
там еда вредная для здоровья. .
а то что вы говорите.. это просто реклама..
Потому что от такой еды толстеют !!!