Еда на скорую руку
вот примерно так, мясо твоя сестра проверит не могла)) ) соевое сейчас такое делают, что на глаз не отличишь)))
как вы относитесь к макдональдсу?и очему?
вот только не давно открылось ещё два)))
ГАВНО! Это мое отношение к "пище" той:)) ) Непонятно, зачем еще родители по выходным таскают туда детей своих. не проще потушить в духовочке курочку с картошкой, чесночком натертую.. А не обжаренную на 1000летнем масле фри...
Я не хожу в Макдональдс
С опаской: оооооочень много калорий!

Если для Светланы деньги за еду в Макдаке "бешеные", то куда же она еще заходит перекусить?)))))
отношусь равнодушно.. . хотя мороженое там вкусное)
Без фанатизма! Когда хочется есть. а домой ещё не скоро, с удовольствием съедаю Булку с рыбой и зелёный чай. Кофе тоже очень не плох!
отношусь нормально. . бываю 2 раза в год, просто чтоб разнообразить питание...
А как к такой тошниловке можно относиться?
Это - фаст-фуд. Это зло. Недавно переехал из Москвы в Находку - тут китайская кухня шикарная и недорогая. Очень вкусно и полезно!
Иногда перекусить в Маке - почему бы и нет, не все там так уж плохо, лишь бы один раз не превратился в ежедневную привычку.
Ну на скорую руку можно иногда поесть, не дорого, правда качество и соответствует этому не дорогу.
Убивает реклама про то что у них 100% говядина, хотя все это знаю что это не так.
А колу там конкретно стали разбавлять водой)
ребята хватит гнать на макдональдс, ВРЕДНО, ВРЕДНО! а вы все не задумываетесь каким воздухом мы дышим, какую воду пьем, мы курим,
пьем, едим жутко вредную жаренную картошку, на рынках беляши из котят, сосиськи из сои, гусеницу вы нашли!? я такое находила в наших продуктах!!! что до сих пор жутко, Так что я думаю что если раз в месяц побалывать себя Биг-маком, то в принцыпе ничего страшно не случиться! а едим потому что это гораздо вкуснее чем если купить пирожек, где нибудь рядом с институтом, его же есть НЕВОЗМОЖНО!!!
Плохо., вредно. А уж если хочется дома чизбургер сделай
Посетили в этом году первый раз в Харькове))) Впечатления-удивительные, наелись, насмеялись и благополучно продолжили путешевствие, прихватив с собой интересные стаканчики с соком))) А мне понравилось!!!))))
ну раз в месяц можно устроить проверку желудку, а вообще нравиться, хотя и вредно)))
Нормально отношусь!! ! Fast food всегда был, есть и будет!!!
В одном гамбургере около 200 ингредиентов. И не одного натурального.
не люблю! просто не нравится еда! и еще от нее у меня изжога ((
Никогда не ем еду из макдональдса, она для ленивых людей, которым проще съесть эту гадость чем что то самим приготовить
Была раз и не за что не пойду вновь. Бешенные цены за гадкую еду и бренд. Если конечно в вашем городе нет ничего лучше, то куда уж деваться. А создателя уважаю, с ЭТИМ и так расскрутиться.
отрицательно, все это сплошная химия, с консервантами и прочей дрянью....
буржуйская пища - написанно что не содержит гмо
быстро и недорого,
главное не мешать всё это с кока-колой со льдом и тогда желудок справляется,
а так же не переедать.
быстро и недорого,
а так же не переедать.
когда то купили чизбургер лет 9 назад . На след. день стали разогревать на сковороде - булка плавиться стала - превратилась в тонкую пластинку . Вот и весь ответ
нормальное заведение. злоупотреблять не надо просто
я его обожаю))) он напоминает мне о моем детстве когда я жила в россии))) а вот сейчас я оч по нему скучаю))) сейчас я живу в казахстане а у нас их совсем нет (причем ни в одном городе) а вот игрушки с хэппи мила у меня до сих пор сохранились)))
Обожаю Макдональс!!! и нечего на него гнать! я согласна с Ксенией!!!! =)
когда хочется кушать и нет много времени и денег то вполне можно там перекусить
можно иногда сходить-и мороженое их мне нравится.
равнодушно. Я вообще к еде особой страсти не испытываю. Только яблочные булки- моя слабость. )
Гусеница- это так мило)