Еда на скорую руку

С мамой скоро будем заказывать фастфуд макдональдс и чуть кфс от 1500 -2000

Как вы думаете что выгоднее брать? Мне мой друг говорил что типо выгоднее брать макдональдс там на 1000 руб можно объестся, а в кфс там дорого, и не наешься, посоветуйте что купить? только не надо говорить мол :" лучше на эти деньги купи фрукты и т. д." дайте список
Дело не в цене, их уровень цен примерно равен. Они конкуренты, одни слишком будут завышать цены, клиенты уйдут к другим. Поэтому что-то выгоднее в макдональдсе, что-то кфс. Ориентируйтесь на блюда... кфс - это курица во фритюре и все, что с ней связано. Если нравится курица, идите в кфс. Бургеры и роллы (цезарь-ролл и тд) - макдональдс.
Светлана Комарова
Лучший ответ
Это большое событие! Волнуешься?
Дианочка Икласова Ооооу тебя пресс го встретимся в PornHub?
Вот не знаю на счет КФС сейчас, на днях с мужем в Макдаке брали (для справки у нас это редкость, раза три - четыре в год максимум). Около полутора тысяч обкушаться на двух человек (раз за день поели, на весь день наелись). Несколько лет назад перекус в КФС (уж не помню, что брали), вышел рублей на 800. Взять общий рост цен, по мне вывод очевиден) Не говоря уже о том, что курица (основа блюд КФС, сама по себе должна быть дешевле).
Да, везде цены примерно одинаковые. И смотря, какую именно еду заказывать. Мне вообще ни то, ни другое в последнее время не нравится. Я в https://yummy-chicken.ru заказываю в последнее время. Там еда лучше и дешевле.
Tatyana Kostyukova
Гандонольдс, это для нищебродов, не полезно никак. Лучше заказать шашлыки, салаты, борщ украинский из ресторана и покушать в удовольствие)
Советую купить курицу, пару килограмм мяса и приготовить дома пир. Закажете в KFC - будет изжога, они там красного перца сыпят, наверное килограмм на 1 курочку мелкую. Закажете в МакДональдс - ну попробуете отходы говяжьи перемолотые, которые обычно кошкам выбрасывают, на вкус.
Купите в кфс крылышек, это само по себе мясо, так еще и в панировке (тесте). Желательно еще уточните острые или обычные.
Yj
Дианочка Икласова Да дело в том, что часто мы берем оригинальные стрипсы, а вместо этого нам дают острые