Еда на скорую руку

Как часто пощипаете фастфуд? Какой? Что заказываете ?

Чтооооо
никогда=) никакой
Олеся Вахитова
Лучший ответ
Отщипываю дома иногда от пиццы))
Никогда.
Светлана Прейс
из макдоналдса заказываю на дом иногда. пиццу заказывала два раза на дом
Вчерась были в маке, чет застала нас голодуха среди дня, и дел много ещё было ...быстро пожевали и дальше поехали . Я заказывала их сигнатюр с козьим сыром и карамелизированным луком, ниче так, проголодавшись, съела . Хотя сама котлета отвратная, конечно. Добавки её спасли :)
Анна Эрлих
обожаю фаст в Гдыне: румяный кусок трески с картошкой фри. Такого вкусного больше негде "пощипать"
редко. кфс.
"пощипаете" это что за слово? Не могу понять.
Я еду не щипаю, что я, дитя малое с едой играться?
Пару раз в год в какие-нибудь фастфудни заходим. Всегда покупаю молочный коктейль и что-нибудь небольшое перекусить. Или ходим поесть пиццу.
Иногда дома делаю пиццу или шаурму, примерно, раз в 2-3 месяца.
Понять бы слово)))
Ну может раз в 2 месяца покупаем.
Картошка фри, шаурма, гамбургер, биг мак
Дома готовлю. Пирожки не в счёт и то пирожки в хорошо знакомом месте беру. Особенно когда в той стороне
Аня Плешивцева
Часто кофе в кфс или в макдональдсе, редко шримп ролл с креветками или воппер, очень редко острые крылышки
Haliman Amanzholova
Когда есть денюшка, то часто посещаю))) балую себя вредной едой. Хочется))) В маке беру панини, филе-о-фиш, биг-мак. В БК нравится кинг фиш и пирожки с бананом, сырная мери, крылья вкусные тоже. В кфс раньше брал айтвистер барбекю (когда он был), шеф бургер, хешбраун, твистер темный, курица вкусная, но блин!!! Уж больно острая панировка для меня), чизкейк вкусный)
Елена Маркина
Кофе и десерт. Изредка
Я не заказываю вообще. Только иду ем в макдональдсе, по определённым случаям