Еда на скорую руку

А вам нравится питаться в "ФастФуде" ?

Мария Миллер
нравиться - не нравиться -ешь моя красавица!
(ну если времени в обрез- что тогда?)
Наталья Бурмистрова
Лучший ответ
Нет. Я вообще всякую хрень не ем. Лучше есть меньше, но лучше.
Какая гадость этот ваш Биг Мак!
...питайся.... рано или поздно попадешь в инфекционку или гастро отделение больнички...
Да)
Нет.

Реклама фастфуда: "Покупайте наши чебуреки, только у нас в фарш уже добавлен имодиум! "
иногда хочется в макдак ужасно) а чаще все-таки домашняя еда вкуснее))
ни разу не был и не собираюсь
Да, но только по одной причине - поправиться можно, хоть 5 кг набрать, а потом нафиг!
Алла Кирилина
Иногда приходится, к счастью, редко
**
****моля ****
Не нравится, это очень вредно.
OK
Olga Korolevа
я люблю иногда поесть чё нить оттуда, потому что когда питаешься домашней пищей.. то и на такое пробивает иногда. Хотя всё время там есть я бы точно не смогла!
гадость какая то....
Лиза Малик
Иногда себя можно побаловать. Думаю никто не откажется от горячей хрустящей пиццы
У меня фаст-фуд кафе в доме на первом этаже. Каж день туда бегаю за ужином. Стандартный набор: чили бургер, маленький картофель фри, молочный коктейль, сырный соус.
Еда очень вкусная, но очень вредная. Я люблю простые кафешки.
Очень!
Да нравится, но после последнего хот-дога с плесенью и отвратительным запохом думаю больше не буду
ДА!! ! Но не очень часто, а то желудок испортишь.
да там прикольно