Еда на скорую руку

Могли бы вы питаться только фастфудом и ничем кроме него?

НЕТ! ! Ни за что!
Надежда Водопьянова
Лучший ответ
Я вообще фаст-фуд не ем!! ! Как это можно есть?? ? Это же отрава!!
НИКОГДА! такая гадость!
Первые десять (!) лет своей жизни, я прожил, питаясь макаронами, сваренными "на воде" ...
Не могла бы.
Могла бы. Но очень недолго.
Если бы небыло вредно, то мог бы, вкусно же :)
Нет, не ем такое.
Та я б подох на месте
в принципе, да. но у меня еще семейка, мой муж такой еды не понимает!
нееееееееет
Вообще не ем такое.
Нет . конечно
Да легко. До смерти. А она придет скоро, если так питаться.
можно, легко, если терять уже нечего)))
Anna Anna
Никто не может.
нет!!!
Конечно! Только неизвестно, как долго прожила бы.
наверное, нет... хотя судя по моей фигуре многие думают. что именно им только и питаюсь
могла бы! но смерть моя была бы очень быстрой!
Katya Patrushina
мог бы))
Valentina Kim
неееееет))
Gulia Yakovleva
в принципе фаст фуд есть можно=))но не в больших количествах и не очень часто=))я так думаю. мы с семьёй иногда ездием в макдональдс, но не часто. это происходит крайне редко.
Z Z
Ну уж нет! После того что я насмотрелась по телевизору про этот фастфуд, меня от него тошнит. Я даже к Макдональдсу близко не подхожу!
Всё зависит от сроков и причин. Недолго и в крайней необходимости - да.
Иначе черезчур сильный удар по здоровью.
Возможно, это не так сложно... Но всё равно такой образ жизни даст о себе знать.
Зачем свой организм травить?!