Еда на скорую руку

По поводу приема пищи. Можно ли питаться один раз в день и быть в норме? Или никак и ничем?

Aliya Tulegenova
разделить это на три раза в день
Драгунцова Ирина
Лучший ответ
Это хуже всего. Нужно нормально питаться: лучше - несколько раз в день по-немногу.
Нина Сафтюк
У меня есть знакомый, который ест 1 раз в день, а по выходным только воду пьет. Но он на восточных практиках, единоборствами занимается. Лет 60 ему. Чтоб я так себя чуствовала в 60...
Лариса Шоста
Можно, исключительно в форс-мажорных обстоятельствах, в виде исключения.
В норме не получится.
Если один-два-три раза - нормально
Ну неделю две - можно еще потерпеть.
Если больше - заработаете себе пачку неприятностей с желудком.
Хотя бы, не знаю, ряженки с утра стакан глотните, что ли.
Или вон сейчас у Простоквашино творог мягкий в стаканчиках, он по консистенции как сметана, открыл и съел. На крайний случай по дороге на остановку прям на ходу можно его потребить.
Svetka Rusnak
Можно конечно. Норма это когда индивидуальный организм вырабатывает свои привычки и живет по ним и эти привычки улучшают или поддерживают его здоровье.
Можно, у меня после шавермы есть вообще не хочется
Питаться нужно минимум 2 раза в день, а лучше всего 3 раза, а так ЖКТ посадите и потом долгое -долгое и дорогое лечение
Я уже задавала такой вопрос. Диетологи рекомендуют питать дробно, пять раз в день маленькими порциями. Когда вы кушаете один раз - то организм думает, что это последняя пища и отчаянно откладывает её в жировые запасы. Если вы девушка, то не думаю, что Вам этого хочется. Если уж совсем кушать не хочется - устройте разгрузочный день на яблочках, водичке, кефире и твороге. Но так можно питаться максимум 3 дня подряд. Если через 3 дня кушать не захочется, сходите пожалуйста к врачу обязательно. И вообще, с питания 1 раз в день начинают анорексики. Вам оно надо?
Нет конечно нельзя потому чтотаким образом сажаешь желудок
Г&
Гу "гор Оо"
можно, только надо съесть сразу дневную норму жиров и углеводов и белков
Aня Самсонова
Это хуже всего
Вот правильное питание, поверь. С этим питанием я похудела на 5 кг, за 5 дней, а была 48)
Камарик :d
А S капец 16 яиц в неделю