Еда на скорую руку

говорят надо питаться часто,но меньшими порциями,.а что можно кушать в эти приемы еды,например между завтраком и обедом?

Люба Казнна
овсяные (и не только) каши быстрого приготовления, овощные или фруктовые салаты, яйца всмятку, омлет, твогог или творожная масса, кефир, ряженка, питьевой йогурт, мюсли, гречка с молоком, жареные грибочки, пару блинчиков, сухофрукты, стакан свежевыжатого сока, чай с молоком, кофе с кусочком сыра, арбуз, дыня, бульончик куриный или мясной, желе с фруктами, рис с овощами, тушеная или вареная капуста, компоты, кисель.. .
Людмила Ефимова
Лучший ответ
овощи-фрукты, например.
Попейте водички просто. Не всегда организм хочет кушать. Точно такими же позывами он просит и попить...)) ) Я съедаю яблочко ли актимель беру. На работе всегда под рукой коробка мюслей. Только не ждите голода, нужно понять свой организм и обманув его, кинуть в топку что-то.... а водичка выводит шлаки!
овощные салаты без масла
Лидия Резвова
между завтраком и обедом можно есть фрукты, или печенье- кусочес, или совсем мало шоколада
Олька Не Твоя
овсянка сэр!
что то из овощей, орехи, выпить чаю, сок, да только не злоупотреблять сладким, фрукты также различные!!! На здоровье!!!
фрукты, сухофрукты, офощи, орешки, чаек, немножко сока, ягодки, йогурт, желе, компоты, вода, мюсли....
разделите завтрак и кушайте частями, потом тоже самое с обедом и так целый день.
Если по вопросам диеты, то очень просто.. .
Два кусочка чёрного хлеба разжарить до корочки (чем сильней, тем лучше но не до угольков :) ) на сливочном масле с солью или приправой (чтобы было сильно солёно) и употреблять так:
Каждый кусочек хлеба записать 200 мл. (стаканом) воды.
А если, чисто, покушать:
Молочка, каши, варёная рыба, морковка, яблоко или фруктовые салаты :)

Приятного аппетита :)
Zhuldyz Makenbaeva