Еда на скорую руку

Что приготовить с банана (диетическое)??? Что приготовить с банана, диетическое, вкусное, на завтрак или обед???

банановые оладушки или кашу
*A
***alexandra Anatolevna***
Лучший ответ
Жданова Маргарита можно рицептик пожалуйста.
Просто съесть целиком!... все остальные ингредиенты только прибавят ему калорийность! (
Марина Коптева
БАНАН И ДИЕТА - НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ПОНЯТИЯ) НА ДИЕТЕ БАНАНЫ - ТАБУ, РАВНО КАК И ВИНОГРАД И ГРУШИ.
ЕСЛИ СОВСЕМ СИЛЬНО ПРИПЕРЛО, ТО УТРОМ В ОВСЯНКУ ДОБАВИТЬ ПОЛОВИНКУ БАНАНА, ПОРЕЗАННОГО КУБИКОМ
Ольга Волкова
смешай с творогом и съешь
Дания Дягилева
Жданова Маргарита Я так хотела сделать, творога нет.
С банана? Только шкурку снять...
Larisa Kasakova
Молочный коктейль, йогурт, кашу.
Жданова Маргарита кушу не хочется, уже наелась.
с кефиром взбить
Тебе правда как в этом рецепте понадобится еще и яблоко: <<Творожно-фруктовое суфле к завтраку>> за 5 минут

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● творог - 250 грамм (1 стандартная пачка)
● 1 яйцо и 1 белок
● сахар - 1 стол. ложки
● 1 банан и 1 яблоко (фрукты можете добавлять и комбинировать какие угодно)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Яйца необходимо взбить вместе с творогом. После этого нужно нарезать фрукты кубиками и добавить их к взбитым яйцам. Также добавить сахар.
2. Теперь остается нашу вкусноту отправить в микроволновку. При мощности 750 Вт вам хватит 3 минут для приготовления супер-завтрака.
3. Как только верх станет плотненьким, творожно-фруктовое суфле готово.
4. Можно украсить суфле корицей или вареньем.
Взбить блендером банан и молоко, будет вкусный молочный коктейль.
И про диету и бананы- чушь.
Я похудела более чем на 15 кг не исключая бананы, каждый день ела по 2 штуки.
Динара !!!!!
Содрать с него шкуру и сожрать! Более диетического придумать трудно!
Диана Риш
Жданова Маргарита Если не знаешь что не пиши!
Любую молочную кашу. Банан порезать сначала кружками, потом кружок - на четвертинки. И с вареньем или другими фруктами - сверху в кашу насыпать... 8-)
я люблю коктейль - с молоком .
Мария Шевцова
Зачем его вообще готовить?? так, с молоком в прикуску, или взбить блендером с молоком. Что может быть вкуснее. У меня знакомая просто бананы с чаем любит)))
Так...
Бери сливки, тортик, мороженое, ложку, ножик и найди где-нибудь банан, накомсай всё в кашу и вот, самый лучший завтрак/обед.
Овсянка с бананом, но после того как сваришь овсянку, покроши банан. Будет вкусно. Питательно если ты занимаешься спортом.
Pantera Beautiful
Жданова Маргарита Спасибо большое.