Еда на скорую руку

Что можно приготовить вкусное на завтрак? Хочется что-нибудь просто и здоровое)

Омлет с помидорами.
Людмила М
Лучший ответ
Взболтайте яйцо, посолите, поперчите, обмакните кусочки хлеба и обжарьте на растительном масле, такие себе гренки горячие - вкусно с чаем.... Кто любит, можно в яйцо добавить сахар....
да, овсянку с сухофруктами или с мёдом
Сыр нарезать ломтиками. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол
Отварить цветную капусту и залить ее яйцом, помидоры можно добавить, сверху сыром посыпать и зеленым луком.
Пицца по-неаполитански с сосисками
Для теста: 200 г муки, полстакана молока, 15 г дрожжей, растительное масло.

Для начинки: 200 г сыра, 3 помидора, 4 сосиски, растительное масло,
перец.

Замесить дрожжевое тесто. Оставить его подходить (около часа) . Затем хорошо вымесить, сформировать лепешку и выложить ее в форму для запекания.

Смазать лепешку подсолнечным маслом, сыр натереть и немного посыпать лепешку, сверху выложить слой помидоров, нарезанных крупными дольками.

Сосиски разрезать вдоль и уложить в виде решетки, посолить, поперчить, сбрызнуть маслом.

Выпекать в духовке 25-30 минут при 200 градусах.
Кашу овсяную на молоке с сухофруктами
сейчас приготовь на завтрак ужин!
Юлия Федотова
Овсяночку! И дешево и сердито.
Динара Бакова
Творог с медом или сметаной.
Satenik Sargsyan
Лучший напиток на завтрак это цикорий с черникой!!! просто и полезно)
правда могут быть последствия как у меня сейчас ((((
сделать горячие бутерброды