Еда на скорую руку
Помогите очень хочется приготовить вкусный завтрак но не знаю как (
Я хочу порадовать своих родных вкусным и быстрым завтраком что мне сделать если готовить я умею только чай, яишницу и доширак (((
Яичницы разные бывают!!! Поджарьте лук, добавьте в него немного томатного соуса, выпустите яйца, потрите сверху сыра, сделайте бутерброды с маслом, заварите чай. Колбасы отрежьте.
Яичница - одно из самых сложных блюд в кулинарии...) Если вы не умеете готовить, то мужу с вами явно не повезёт...)
Леночка ;)
Мне 9)Научусь пока вырасту)))
тогда не заморачивайся, не порть продукты, научись, а потом радуй

на завтрак вкусно оладушки овощные с чего угодно-морковь свекла-и тп
классика-блины фаршированные и не только
лепешки фаршированные
паштеты рыбные печеночные
любая выпечка
лепешки фаршированные
паштеты рыбные печеночные
любая выпечка
испечь оладьи со сгущенкой
колбасу. сыр масло вытащи с холодильника. поставь хлеб или батон. всем кружки для чая поставь. положи салфеточки. чайник и ВСЕ САМИ сделают себе бутерброды и тебе скажут спасибо
а какие есть продукты?
Вырежьте в ломте хлеба мякиш какой-либо формы - сердечко, ромбик, цветочек, положите в сковороду, в середину яйцо и зажарить. На тарелку положить веером несколько тоненьких ломтиков свежего огурчика, цветной паприки, пару ломтиков помидор ( что дома есть в наличии ) - вкусная, полезная и красивая яичница готова.
Скоро ужин, дорогая. Какой завтрак.
Леночка ;)
Дорогой, я про завтра)
Сладкие гренки к чаю.
Возьми 2 яйца, разбей их в глубокую тарелочку, добавь к ним 2 столовые ложки сахара, а так же соль (на кончике ножа немного), добавь 2 столовые ложки молока (или воды). Размешай (взбей) всё венчиком или обычной вилкой. Хлеб порежь. Макай хлеб в смесь и обжаривай на растительном масле в ХОРОШО разогретой сковороде с обеих сторон.
ахаха, я тоже не умею готовить )))) мне 21
блинчики)))) с нутелой