Еда на скорую руку
Как приготовить вкусный завтрак? Чтоб было вкусно и быстро, помогите пожалуйста
А это смотря кому. Я себе хлеб так пожарить могу, что вместе с пальцами ем, ибо вкуснятина!
Я пассерую лук на слив. масле, разбиваю туда 4 яйца, быстро размешиваю, солю, опять размешиваю и готово.
Очень просто, но вкусно.
Горячий бутерброд с сыром
смотря для кого что. люблю по утрам гречку (можно и с вечера приготовленную). утром на сковороду и залить яйцами + кофе + кусочек пирога, хорошее настроение обеспечено
Хлеб на сухой сковородке пожарь или в тостере и маслом намажъ сверху сыр и с чаем или кофе ешъ
Испеките (купите) себе печенья на неделю... А по утрам останется только сварить кофе... А если вы любитель плотных завтраков, то омлет тут идеален... а начинить его можно и сыром, и беконом, и овощами... дел то на десять минут... еще вариант - овсянка (овсянка, сэр)... опять же можно добавдять орехи, ягоды, изюм, молоко, сливки, шоколад - по вкусу и по сезону... Еще вариант - пельмени... делаются/покупаются один раз, для их готовки нужно только вскипятить воду... Вообще ваш быстрый и вкусный завтрак зависит от вашего кошелька... Вашим быстрым и вкусным завтраком может быть как дешевенький бутербродик, так и добротный домашний (полноценный хлеб, сыр, отбивная, зелень)...
Палочка выручалочка это горячие бутерброды - всё что есть в холодильнике вытаскиваем - режем хлеб, кладём на него тонкие пластики :колбасу/курочку/рыбку/отварное мясо, что есть в наличии, затем овощи, капусту, лук, что найдёте, затем закрываем тонким пластиком сыра, ещё раз закрываем хлебушком и ...в духовку на температурный максимум и несколько минут. Ммм! С чаем, это сказка! :))
Ээх... А я люблю каши, всякие, и люблю готовить их впрок. Разварила крупки в несколько емкостей положила и потом на неделе только ложкой черпаю да приправляю, рис и гречку маслицем и сухофруктами/ или вареньицем, геркулес, ячневую с пшёнкой молочком горячим заливаю и в микроволновку на 5ть минут. Бутербродик с сырком добавил к чашке чая и ...на целый день, как получится , .сыт ..:))
Всем приятного аппетита.
Бутерброды)
На кусочек батона колбаску с сыром, накрыть 2 кусочком, обмакнуть с 2 сторон в смеси взбитого яйца с молоком, и обжарить на сковородке))
потянуть с приготовлением до обеда, можно дольше. Будет вкусно.
Драники. Быстро и вкусно. Можно ленивые вареники.
Мне овсяные хлопья с маслом вкусно.
Людмила Граждиян
Анна, с каким маслом?
Каша их хлопьев, вареное яйцо, бутер с сыром, чай-кофе.
если мужик - пожарь ветчину 1минута, пожарь хлеб 1минута, пожарь яйцо 2=3 минуты, сделай из этого бутер и сьешь с чайком
Ну блин можно блинчики, они быстро готовятся-если с вареньем то вообще вкуснятина, кофе, чай алади можно приготовить тоже быстро готовятся и вскусно, я раньше брал готовил оладушки резал пополам не до конца и ставил по середине всё что было варенье, сахар, сыр, колбаску, и т. д. Да бывало и такое что сахар ставил.
выпей чаёк)
Завтрак должен быть сытным и разнообразным. Я люблю омлет, сырники, тост с сыром и зеленью и кофе. Все то же самое ем и в кафе «Му-Му», если успеваю забежать. Кстати, если завтрак готовит кто-то, а не сам, то он кажется еще вкуснее)))))