Еда на скорую руку

вкусно и быстро! Помогите!Что можно приготовить вкусно и быстро??

нарежь хлеб и поджарь на сухой сковороде или в тостере. помидоры нарежь кружками. хлеб натри зубком чеснока и выложи сверху помидор-посыпь резаной зеленью. можно сверху тертым сыром притрусить. классный закусон. паралельно поставь варить картошку.
Света Козлова
Лучший ответ
какие продукты в наличии? что конкретно суп, котлеты, пасту?
КУРИНЫЕ НОЖКИ с ГРИБАМИ
Куриные ножки натираю солью, черным перцем, складываю в форму. Добавляю пережаренные с репчатым луком грибы. В сметану добавляю чуть-чуть воды, бульонный кубик (лучше грибной) и заливаю. В духовку минут на 30, а в готовое блюдо выдавливаю пару зубчиков чеснока и добавляю свежий укроп.

МЯСО по-французски
Телятину отбиваю, солю, перчу, укладываю на противень. Сверху нарезанный полукольцами репчатый лук, майонез и тертый сыр. В духовку минут на 30.

РЫБА
Порционные кусочки рыбы посолить и обжарить с двух сторон. Сверху выложить пережаренные лук с морковкой. Обмазать майонезом, закрыть крышкой и потомить на тихом огне минут 15. Просто и очень вкусно! :)

А еще недавно открыла для себе сногсшибательный рецепт :)))
Два вида сыра (грамм по 200) натираю на терке, вбиваю 5 яиц и разбавляю молоком до консистенции не очень густой сметаны.
Лаваш расстилаю в форму для запекания, смазываю густо приготовленной массой. Далее слой лаваша - слой массы. Чем больше слоев, тем вкуснее. В духовку минут на 30. Обалденно как в горячем, так и в холодном виде! :)
Бутерброд
бутерброд))) и вкусно и быстро)
яйцо пожарить)
Asel Kereeva
Шампиньоны, лук пережарь, добавь специй, залей сметаной, посоли, доведи до кипения и добавь тертый сыр... на гарнир отвари рис, гречку, макароны... Примерно 30 мин займет. .
Быстро режешь лук, помидорчик, грибочки, жаришь и вбиваешь туда яички перепелиные и сверху сметанку и крышечкой накрыть.
Варишь кашку -15 минут рисовую, добавляешь баночку кукурузы и крабовые палочки или колбаску кубиками и кушаешь перемешав во сметаной или майонезом.
шарлотка с яблоками я думаю рецепт вы знаете?
пельмени
Филе любой рыбы посолить. Приготовить кляр: 2 яйца, 2 ст. л. сметаны, соль, на кончике ножа сода, гашенная усусом, мука - тесто как на оладьи. Если есть сыр - потереть на терке (0,5 стакана) и добавить в кляр. Кусочки рыбы окунать в полученное тесто и жарить на растительном масле до образования хрустящей корочки с двух сторон. Очень вкусно, попробуйте! На гарнир салат из свежих овощей.