Еда на скорую руку

как приготовить не коллорийный вкусный полезный завтрак

разрежь пополам огурец - посоли и съешь без хлеба
Ирина Кислинская
Лучший ответ
кАЛорийный, двоечник)))
омлет из яичных белков.
творог
Галина Гуляшко
Отруби
Яйцо
В духовку
Будет лепешка
И чай зелены
Брендина Елена
Надо исходить из финансов. Если позволяют - можно так: взять смесь риса - дикий+парбоилд, замочить с вечера или очень хорошо промыть в нескольких водах утром. Сварить (соотношение - 1/2) добавить мед, свежие фрукты или ягоды (соленый вариант - соль, травы, огурец, помидор, кусочек постной рыбки). Чай или кофе. Можно еще творог обезжиренный. У меня на такой завтрак уходило минут 15, если с вечера замочить - рис очень быстро варится. Не калорийно, сытно, полезно. Хватает часов до 3 дня (если чай пару раз попить до обеда). Такой завтрак обеспечивает практически все потребности организма в микроэлементах, витаминах и углеводах.
Если худеете - совет бывалого - все калорийное и вредное (типа шоколада, пирожных, сливочного масла, булочек сдобных и кексов) лучше есть утром. А уже с обеда уменьшать калорийность. На вечер оставить только легкие овощи - огурец, помидор, капуста, листовой салат, цитрусовые. Так все калории будут успевать расходоваться в активной части дня, а на вечер, когда лишние калории оседают в неположенных местах - уже не будет оставаться. Настроение не будет портиться, так как сильно не придется урезать себя в "удовольствиях". И помните - не все фрукты и овощи не калорийны. Это касается бананов, яблок, винограда, персиков, абрикос, черешни, манго - они содержат огромное количество сахара и крахмала, который благополучно превращается в объем в организме. Лучше цитрусовые, киви, из местных - вишня, слива, голубика, ежевика, брусника, черника, алыча (дикая, не садовая),
Посмотри в инте
Овсяночка с медом или вареньем. Это каллорийно, но полезно и сытно. После такого завтрака Вам долго не захочется чем-то перекусить или покусошничать
Посмотри в инте