Еда на скорую руку

скажите как приготовить вкусный и полезный завтрак без газа

Helena Funk
Смешиваем майонез с кетчупом .+специи +выдавленый чеснок .
Намазываем на хлеб .Колбасу или ветчину режем кусочками сверху и тертый сыр .Нагреваем в микроволновке .Приятного аппетита .
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Творог смешать с молоком (немного) , добавить измельченный чеснок, рубленную зелень и тертые орехи. Хорошо перемешать. Этой массой намазать кусочки хлеба или крекеры. Запить натуральным йогуртом.
Приятного аппетита!
Французский салат красоты.
Залить кипяченой водой 2 ст. л. геркулеса. Яблоко натереть на крупной терке. Смешать геркулес, яблоко, 1 ч. л. меда и немного орехов. Полезно для кожи.
Паштет из брынзы
Берем брынзу в коробочке. Разминаем белую массу вилкой, добавляем чеснок, пропущенный через пресс. Количество чеснока зависит от вашего вкуса, потом мелко-мелко рубим пучок укропа, кинзы и смешиваем с брынзой.
Намазываем на кусочек черного хлеба или тост, да со сладким чайком с лимончиком.... вкуснота!
1. творог со сметаной и сгущёнкой.
2. готовые хлопья или завтраки или мюсли залить молоком, кефиром, йогуртом, киселём, ряженкой. добавьте орехи, сухофрукты.
3. фруктовый салат - разные фрукты нарезать, заправить натеральным йогуртом или мёдом.
в чашку бьеш пару яиц крошиш хлеб небольшими кусочками солиш, помешть незабудь (очень вкусно)
А*
Алла *****
Залить мюсли молоком и завтрак готов.
купи фрукты, печеньки, творог и хлопья какие нибудь... .
а легче сходить в соседний лорек, булочную, пиццерию и поесть не дорого но питательно!!!! но есть же еще и МИКРОВОЛНОВКА!!!!
~ Раношка ~