Еда на скорую руку

какой самый быстрый, вкусный, полезный, завтрак для полноценного мужчины?семечки, яичницу,оливки ,насекомых не прелагать

Лиза Аскар
Овсянка.
Анжелика Лич
Лучший ответ
Каша, бутерброды с ветчиной и сыром, чай.
Котлетки с гречкой и кофе с булочкой
то, что осталось от ужина - супчик, каша, потом кофе горячий и крепкий, можно с бутером))))))))))))
Юля Кирпа
семечек ему, ведра два, пусть грызет, а заодно позавтракает, пообедает и поужинает
Жанна Ч
для мужика самое важное-мясо, так как утро значит варённое
Геркулесовая каша на молоке. Молоко даст необходимый белок, а геркулесовая крупа "длинные" углеводы. А варится она пока бреешься.
Л*
Лена *****
я бы тебя так накормила: овсяная каша из геркулеса ( варится 2 минуты) на воде, подслащенная мёдом, блюдце творога со сметаной, чай травяной и бутерброд с сыром. Приятного аппетита)))!
овсянка с шашлыком и пинтой....
фруктовый салат
Овсянка
Бутерброд с беконом и помидорами
Madina Sarieva
овсянка (нордик) сэр, вкусно, быстро и полезно
картошка по-домашнему
Телячью печень обжарить с луком, соль, перец. 3 минуты на приготовление. Супер мужской и супер полноценный. Печень с вечера мариновать в ложке соли и ложке соды, что бы была мягкая, большими кусками. Утром промыть и нарезать соломкой.
Swag Belieber
каша (мои любят рисовую и пшеничную) , заправленная фундучным, арахисовым или кедровым маслом. очень вкусно, быстро и полезно. и сахар можно вообще не класть - масло сладковатое само по себе.
главное чтобы после завтрака в метро не блювануть от насыщенного завтрака.:)
обезательно кусочек мяса отбивного или бекон для гарнира спагетти или картошка огурчик или помидорчик чай хлеб с маслом и мужик сит и доволен
Діана Ман