Еда на скорую руку

В каком году первый раз попробовали фастфуд??!)

В каком году первый раз в жизни покушали фастфуд??)) (и что это конкретно было - фри, бургер, КФС, кока кола и т. д)
В 1996-м. Всё было. В первом, в России Макдаке на Пушкинской.
Татьяна Вишневская
Лучший ответ
Ширин Максатбековна Сорри я из Казахстана - Пушкинская это Москва?)
В 90 Ом, открытие Макдональдса в Москве, первого
30 лет назад,
и уже 20, как эту дрянь не ем
беляш на вокзале в Свердловске. году в 1975 примерно
Кабира Умирова
когда Макдак на Пушкинской площади открылся - все одноклассники мои попёрлись в эти очереди, а я нет. Я пошла в 1993 году где то, когда уже всё рассосалось.
Как щас помню, в обеденный перерыв свалила с работы (там рядом) и повела с собой мелкую дочку нашей секретарши. Но мы там всего набрали, я бабки не считала в лихие 90е. Тогда и выбора то не было. Гамбургер, чизбургер да и всё кажись. Ну и напитки, картошки.
фастфуд - это организация общественного питания и способ бизнеса, те обычные пролетарские столовки, они были 200 лет назад и сейчас есть
Ширин Максатбековна камон)). Ты понял что я имею ввиду). Если бы я и имел ввиду столовку я так и написал бы.)) Но я пояснил). - я же не написал - пюрешку с котлеткой))
На Пушкинской. Когда открыли первый Макдональдс. Биг мак, картошку и мороженое.
По-моему, в 1994 или 95, в Макдональдс на Тверской, в Москве
Ну, фастфуд понятие растяжимоe - врэпсы (wraps) тоже являются фастфудом, но по сути это самые обычные блины с мясной начинкой, а блины с мясной начинкой я с самого детства кушал. :-)
Dina Korenga
Ширин Максатбековна я же пояснил - в вопросе - какой конкретный вид. до конца читай)). Ты уже не первый кто подобное мне пишет)
как ибаца
Фастфуд это быстрый перекус. Думаете в СССР этого не было? А горячие пирожки на каждом углу? А сосиски с хлебом в павильончиках?
Лично я в середине 60-х. В летнем кафе в парке. Почему там? а парк рядом с домом.
Ленуська Собур
Наташа Чивенкова Как вы можете наши советские пирожки называть таким словом "фастфуд" )))
Фу-фу-фу на вас))
Ширин Максатбековна Да я не писал что этого не было и вы все врунишки - я просто задал вопрос - когда первый раз покушали фастфуд) - и пояснил какой именно - фри, бургер и т. д))
какие вы отсталые- я школу закончил в 1977 -у нас во всю продавали--пепси-колу, в бутылках, жевательную резинку и картошку жареную соломкой, а когда служил в армии в 78-80, самое покупаемое--это булочка с котлетой, просто очень много их делали в офицерской столовой дивизионной на улице Емельянова--и во всех солдатских чайных дивизии они шли в ассортименте--а вы про какие-то гамбургеры
Пирожки на улице во времена СССР. Середина 70х.
Valentina Radiuc
А как у нас Макдональдс построили так и попробовала, году где то 1998...приблизительно
Олеся Рудых
1975 - пирожки с мясом в Москве на Бауманской
Когда первый Макдональдс открылся, в 1990 году, Биг-Мак. Но до этого были чебуреки около Центрального Детского мира, очень вкусные, первый раз ел году в 1973-м.
Конечно Макдональдс в 90....каком то году )))
Бигмак, картофель-фри ну и кола (куда ж без нее) ))
Марина Левшина
Ширин Максатбековна Жирно)), жирно))
В 1990 году. картошку фри.
Irina
Присоединяюсь к ответу выше, как открыли Макдак на Пушкинской, но что конкретно не помню)
Mango M