Еда на скорую руку
какой фаст-фуд вы посещаете? какие у фастфуда который вы посещаете преимущества в отличие от других?
я страраюмь не злоупотреблять фаст-фудом.. но иногда очень хоца.. мне нравится KFC..их острые крылошки просто чудо.. ещё оболденно вкусные гамбургеры в Карлс Джуниор.. и похоже что у них они действительно из мяса:))
макдак. преимущество во вкусе
мак дак, но редко)) ) биг тести всегда там ем когда бываю)))
макдоналдс, мороженное мягкое люблю
Макдональдс, ростикс, Сбарро.. . различные суши бары.. Все это бывает редко
У меня около работы есть "Пирожковая". Осталась еще с советских времен. И что характерно, практически ничего там не изменилось. Чай из самовара огромного, стаканы граненые и самое главное куча разных пирожков. И жареных, и печеных. Люблю с мясом, ливером, с картошкой и грибами, с капустой и яйцом. А какие там пирожки с яблоками. Мммм. Вот если это можно назвать фаст-фудом (хотя как-то даже язык не поворачивается) то хожу туда. Во-первых это обалдеть как вкусно (особенно зимой с мороза чашку бульончика и пирожка горяченького слопать) , во-вторых рядом с работой.
Что касается Макдональдса, то да, бывает. Очень люблю мерзкую, вредную картошку фри. именно оттуда. А еще макфлури с шоколадной крошкой. Вот только за ними и заезжаю. Обычно в макавто. Не люблю заходить в сам Макдональдс, а макавто это очень удобно. Наверное, если бы не было макавто, то и не заходила бы туда даже.
дёшево и по пути
У нас называется Чикен - SFC. Очень крылья люблю куриные жареные.