Еда на скорую руку
Фастфуд правда вреден или как вы считаете?
вреден.. и это факт
Да, очень!
Беда в том, что за последнее десятилетие у нас нормальное питание сменилось "перекусыванием". Это, разумеется, отразилось на здоровье людей. И опасность заключается не только в высокой калорийности или в присутствии больших доз консервантов. В здоровой пище есть гармония белков, жиров и углеводов, а фаст-фуд, неважно, гамбургер это, хот-дог или лапша быстрого приготовления, всегда имеет серьезный перекос в одну сторону. Конечно, на вкус это не ощущается. Но когда пища перегружена, к примеру, углеводами или жирами, организму крайне сложно усвоить ее без тяжелых последствий. Когда человек регулярно употребляет фаст-фуд, то в кровотоке остается много не востребованных организмом соединений. Они оседают на стенках сосудов. Чаще всего - на стенках сосудов головного мозга. Кстати, отсюда нередко возникает и пресловутый "синдром хронической усталости": сонливость - эта защитная реакция организма от перегрузки мозга. Получается, что пища, которая должна насыщать мозг и сосуды энергией, на самом деле обкрадывает его. Один гамбургер в неделю не сделает из человека хроника, если в остальное время он привык питаться полноценной пищей. Просто надо помнить, что мы действительно являемся тем, что мы едим.
вреден
Очень вреден, там ведь и не продукты, а сплошная химия и антисанитария
вреден но так вкуууусен
Вреден. стопудово. но не каждый же день его есть!
Вреден, если питаться им постоянно.
я не ем
Конечно.... и на это есть масса исследований....
вреден как мне кажется потому что питаются им люди с малоподвижным образом жизни-конторы всякие, оффисные работники. Грузчику жирок некогда откладывать-работа такая.
Вреден, да еще как вреден!! !
Но зато каааккк вкусно, иногда себе позволяю=)
очень вреден!
Какой вреден? Помойка это !
вреден. и толстеют
И даже очень. По двум причинам:
1. Fast - быстро. А это при еде вредно.
2. Food - еда. А это вопрос, еда ли?
1. Fast - быстро. А это при еде вредно.
2. Food - еда. А это вопрос, еда ли?
смотря какой. бургеры всякие - очень вредны.
а вот сейчас блинные разные везде (чайная ложка, теремок) или пиццерии. Они ничего. не на каждый день, конечно. Но можно!
Только там антисанитария....
фу.. . оно воняет и вкус отвратительный.. . по статистике каждый 2 работник макдака плюет в гамбургеры.. . а толстеют как от этого.. . бееее...
Конечно вреден и даже о-очень
конечно вреден но я его люблю
Канешна вреден, но иногда так охота...
Вреден. Посмотрите док. фильм "Двойная Порция".
Лучше домашней еды ничего быть не может.
повышает холестерин
да, очен вреден. смотрела эксперимент - мужчина неделю питался только фаст-фудом и пил только газировку... в его организме произошли за это время сильные изменения и его госпитализировали
вреден... а что делать?!
Если питаться им ежедневно, то-да.
Да, вреден. Для печени, для фигуры. Но как притягивает, зараза!
Не жрите эту гадость!! ! раньше вообще народ был простой и никогда не болел язвами и гастритами!! ! а сейчас что- модно есть колбасу чипсы сухарики йогурты конфеты шоколадные пасты поп корн кальмары жевательный зефир и прочее жевательное макдоналдс и прочую гадость. вообще из всего такого фастфудного вкусного и полезного только: шоколад консервированные ананасы творожные массы творожные сырки готовые завтраки (и то не все в формах подушечек один сахар) Конечно фастфуд можно есть, НО НЕ В ТАКИХ ЖЕ КОЛЛИЧЕСТВАХ! Только иногда. Йогурт можно сделать в домашних условиях. Кальмар тушку тоже можно сделать. НЕ ЖРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!! НЕ ЖРИТЕ НЕ НАДО!!!! только иногда