Домой - нет, а вот в офисе у нас была традиция. Каждый последний понедельник месяца - день пиццы. Опрашивали сотрудников, кто что ест, кто что не ест (кто-то не ест грибы, кого-то воротит от морепродуктов) . Определялись с количеством пицц. Заказывали. Скидывались по деньгам. Оплачивали. Съедали. Лишние куски отдавали приглашенным сотрудникам из других подразделений.
Суши как-то не прижились, а шашлыки даже не рассматривали.
Еда на скорую руку
А вы часто заказываете еду на дом (пиццу, суши, шашлыки и т.д.?)
Нет. Мы такое не едим. Я сама в состоянии приготовить. Вкусно
Никогда не заказывала.
никогда не заказываю. только пиццу пару раз заказывала. еще будучи холостой))
Оооочень редко) Даже не припоминаю когда это в последний раз было)
Никогда!
никогда.... я с уважением отношусь к себе и своим близким)))
практически никогда
это не еда....
Я домохозяйка и люблю готовить сама. Мои блюда семья съедать не успевает)))
зачем
если я там работаю
ни разу
была бы компания такая в моём городе...)
вообще не заказываю! я же хоть и ленивая жирная задница, но я лучше до магаина сбегаю или сама приготовлю что-нибудь)
НЕТ, вообще не заказываю.. . Пиццу я и сама в состоянии приготовить )))
Вообще не заказываем. Во-первых вредно, калорийно, во-вторых дорого, в-третьих в России доставки как через минное поле.
еще хочется пожить
на дом не заказываю (у меня столько денег нет), а вот на квартиру пожалуй, да!
раз в пол года
ваще не заказываю! проще самому дойти - пока по пробкам довезут устанешь ждать - так же как сантехника)))
Никогда!