Еда на скорую руку

Вы часто заказываете пиццу или готовите сами?

Сам готовлю. Но в кафе она тоже вкусная.
Любовь Сергеева
Лучший ответ
чаще ВСЕ_ТАКИ! заказываю!
Э_
Эклер..* _
ну вот еще заказывать. сами
если ем то сама приготовила или в Италии или в Германии или в Греции там хоть кайф получаешь
*** ***
Самому и приятней и вкусней, только заготовки покупаем....
Олеся Лотоцкая
И не заказываем и не готовим сами, а одеваемся и идем в пиццерию, это получается все-таки праздник - официант подал - принял, кругом красиво одетые люди, музыка играет, не ресторан, конечно, но все равно приятно.
А для готовки дома есть тысяча других разнообразный и интересных блюд. Вы когда последний раз ели яичницу с помидорами и поджаркой из сала? Ничуть не хуже пиццы.
Лучше сама.
Люблю готовить сама) ) но если приход гостей так скоро о заказываю
домашняя вкуснее
Юлия М
заказываем редко. 1 раз в 4 месяца.
Оля Антропова
Покупаю в магазине или в fastfoode
Если я и заказываю пиццу, то её делают при мне, и отдают её ещё гарячей!
Аклима Аклимуша О! Ты гарячяя!
никогда не заказываю, люблю сама готовить
Исключительно сама!!
Очень редко заказываю. Иногда хожу куда-то кушать. Но в основном делаю сама, на слоеном тесте.
последнее время частенько едим пиццу, но готовлю сама!
заказываем тоже редко.
заказываю, 2 раза в месяц точно)
Какая картинка страшная!: )
Люблю домашнюю пиццу!
***мика*** *
Гготовлю, чёт мне гифка то не очень нравится...
Сама готовлю:)