Еда на скорую руку

Почему все так плохо относятся к Макдоналдс? Кого не спросишь везде негатив.

Американский образ жизни...
Евгения Карпова
Лучший ответ
Я не совсем поняла. Речь идет о работе в макдональдсе или о пище оттуда? Про работу не знаю, в нашем городе еще Макдональдса нет, а вот есть там приходилось. Мне не нравится. Я люблю острую, пряную пищу. А там все какое то безвкусное, жирное. Сыну моему тоже не понравилось. Так что теперь мы этим заведением пользуемся только тогда, когда туалет нужен. Вот в этом они молодцы. Всегда чистота.
Sasha Rogatkina
1 дорого
2 дома лучше готовлю
3 фри не ем
4 а на чём жарят ужас
это не нам есть
Marina Ovcharova
Ну почему же! Раз в пол года с удовльствием! А вот питаться чуть -ли не каждый день - это уже самоубийство! ( эта еда напичкана х.. . знет чем!!!
там от магдональсов уже отказываются идет ожирение народа.
Ольга Клокова
И что самое смешное, как не спросишь, никто и никогда не ходит Макдак, там же фастфуд, всё жирное, калорийное и т. д... Только вот интересно из кого же тогда состоят огромные очереди, и в зале яблоку негде упасть, и это в любое время дня и ночи и в любой день недели))
Гуля ................
почему плохо? прекрасная сеть бесплатных туалетов))
А принято у нас хаять подобные заведения. Это же не ресторан, а забегаловка. Ну как можно туда ходить? Нет-нет-нет.
А на самом деле готовят там не плохо. Дома такие же блюда получаются вкуснее, т. к. подстраиваешь их под себя, но это уже вопрос вкусов.
Но вот то, что вредно там кушать - это факт, от которого никуда не спрятаться. Газировка вредна зубам и желудку. Картошку жареную вредно кушать из-за корочки.
А в остальном еда и еда. Быстро, не очень дорого и вполне вкусно.
нормально если есть в меру. и вкусно почти всегда. а фото выше это помоему психушка!
Там плёют в еду. Эти прыщавые ублюдки. Ешь дома и всё тут. В ресторане плюют в борщь.
потомучто ЗАВИДУЮТ
многомиллиардная корпорация Чистая прибыль $2,6 млрд

МакДоналдс вне конкуренции
Svetlana Derevenchik
я заходила в макдональдс. Не вкусно вообще. ну что это за бумажные котлеты.. . даже детям моим не понравилось, а уж я думаю, что дети лучшие оценщики этой бредятины
а по-моему, вовсе неплохо.. . надо только думать как часто и что там есть.. .
сегодня с мамой ели филе - о - фиш без сыра, пили апельсиновый фреш. по-моему, все сбалансированно и никакого вам жира.. .
ах, да!! ! Морковные палочки) ) весело) ) обычная такая морковочка нарезанная, свеженькая.. . без приправ и вообще без ничего) ) просто СЛАДКАЯ ВКУСНАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ МОРКОВОЧКА))) ) правда, упакованная в какой-то модный пакетик со Шреком) )
а еще когда холодно, я иногда там молоко теплое пью) )
так что вот - и в быстром можно найти полезное))
енто может говорить тока об одном, что люди зажрались))))))))))))))
Al'mira Jusupova
Моя подруга работалал в этой сети, в Лондоне UK. Так там и картошку жарить и туалеты мыть надо. Штатной уборщицы нет. Часто бывало что выйдя из туалета, не помыв руки бежала на упаковку гамбургеров. Понятно что не голыми руками мыла эти самые туалеты, но одежду не меняла это точно. Думаю аппетит не прибавится, если знать что девочка которая подала вам пакет с едой уже 3 раза за день помыла туалет.
Не говоря об ароматизаторах, которыми пичкают всю еду. Да вкусно, но это химия. Выбирайте, вкусно поесть или здоровым быть!
не, ну там вкусная еда
Почему все? Мне нравиться!
Таня Задояная
а Вы позитив хотели?
потому что это вредная пища
вы так не думаете?
Я в Макдоналдсе редко бываю, и впечатления не самые плохие остаются вроде бы. Может, просто меру надо знать и не увлекаться фаст-фудом? Это даже хорошо, что мы с семьёй не в крупном городе живём, ВСЁ КАК-ТО БОЛЬШЕ СВОЁ ЕДИМ, ДОМАШНЕЕ-ВЫРАЩЕННОЕ. Хотя, прибывая в город, обязательно с детьмя посещаем это заведение, нам просто по приколу, но коктейли мне очень нравятся (на самом деле!).
Вредно-вредно-вредно!!!!
SSS, мне это напомнило одну поговорку: Не писай в борщь, там повар ноги моет.
Aydana Baubek