Еда на скорую руку

Как относитесь к кухне фаст фуд? В частности к Макдоналдс?

крайне отрицательно.
Нина Стукалина
Лучший ответ
русская православная церковь против засилья в россии всякой "собачатины"и макдон-в первую очередь
Цой Анна
К ФАСТ - практически хорошо, а к ФУД - очень против.
Действительно только кофе и мороженое - из полезных продуктов.
Зато какой "разврат" детей предложением новых и новых подарков.
Сколько моих денег вбухано не в еду детям, а в подарки от Макдональдса.
КОШМАР.
Стены в ванной комнате и другие стены увешаны "подарками" от Дональдса.
отрицательно, по утрам когда приближаюсь к метро оттуда расползается тошнотворный запах.... не могу это есть. Раньше когда макдака поблизости не было, нравилось
В случае необходимости - кушать и не переживать. Главное, не делать это часто, не ввести в привычку.
Я не люблю забегаловки такого типа.... Раз в полгода.... не чаще....
Юля Лаврова
Ужасно отношусь, но жрать приходится.
Майра Сатенова
У меня тут такое расслоение личности.. . Желудок к фастфуду тянется, разум сурово говорит "не смей, козленочком станешь", а душа пытается найти компромисс: от одного разочка, разочечка ведь ничего не будет?
Ольга Газиева
к которое в частностях плохо. не вкусно абсолютно. хуже вряд и можно сделать
я там ни разу в жизни не был. В Макдональдсе.
ЖЖЖЖЖЖЖуть!!! !
Я скорее куплю булочку, сыра и яблоко.
ТОЛЬКО не макдональдс.
Я там чай в ноябре пила (так получилось не я лично назначала встречу) там же просто воняет!! !
Да и вредно это.
Лиана Шаталова
Во-первых, не вкусно. Во-вторых, не понимаю как родители могут с детства сами приучать детей к этой пище, приводя их отмечать там дни рождения. Еще не пойму, почему они вечно забиты молодежью. Есть же куча кафе, столовых в конце-концов.
я иногда там ем)) ) без зазрений совести! потому что иногда! и ничего плохого не вижу!
ням - ням! но вредно!
негативно.... ем только мороженное и то когда с друзьями и совсем уж некуда пойти.
Нормально, все знают что жрать эту дрянь опасно для жизни, но таааааак вкусно ммм....
К фаст-фуду отношусь резко отрицательно.. . Лучше зайти в кафе мороженое съесть, если уж очень хочется где-то посидеть, а средства не очень позволяют...
Алёна Z
Я пробовала это тяжелая пища от которой живот так сильно раздувается. Ведь в домашних условиях можно самим сделать эти гамбургеры и из качественный продуктов! Главное была бы фантазия.
A po4emu by i net..odin raz v dva mesjaza,ja dumaiu mozhno sebe pozvolit,nu esli o4en ho4etsja.
отрицательно!! ! в макдональдзе никогда небыла и не пойду!!!! фу-фу-фу!