Еда на скорую руку
Как вы относитесь к ФАСТ - ФУДУ ?
...
Удивительно, как за последние десятилетия изменились наши гастрономические пристрастия! Мы узнали много новых продуктов, о существовании которых не имели понятия в годы советского прошлого, научились готовить из экзотических овощей и фруктов вкусные блюда, и это разнообразие рациона пошло только на пользу. Но в целом - питаться мы стали хуже, и одна из главных причин - пристрастие к фаст-фуду.
Производители фаст-фуда намеренно стараются сделать блюда калорийными - скушал всего один недорогой гамбургер и уже сыт. Если делать более здоровые и полезные блюда, питание неизбежно станет менее быстрым, а цена возрастет.
Ещё одна проблема фаст-фуда - неправильное сочетание жиров, углеводов и белков. Обычно гамбургер, хот-дог и картофель фри запиваются холодными газированными напитками. Из-за низкой температуры употребляемого вместе с гамбургером напитка, жир, содержащийся в его начинке, моментально застывает и практически не разлагается.
Кто беспокоится о своём здоровье, тот употреблять их не будет.
бывает и отношусь к его потребителям...
там бесплатный чистый туалет.
больше ничего хорошего)
запах не переношу
Вредно но вкусно.
Отрицательно! вредно это для здоровья.
Очень вкусно, но очень вредно. Если не злоупотреблять, то иногда можно
Отрицательно
иногда нравится собак покушать!! ! поверьте то что мы едим в обыденной жизни такие же химикаты! ! от макдональдса и так далее еще никто не умер! ! поэтому можно кушать спокойно! ! наша докторская колбаса сделана из бумаги и все ее едят и никто не возмущается! ! едим таранку купленую на базаре даже незная откуда она! ! малину и фрукты с базара и даже не знаем что половина сорвана при дороге или на кладбище! мясо на базарах продают среди мушек!! ! в магазинах переправляют срок годности на товарах! ! поэтому ненадо ля ля!!!! кушайте и ничего не бойтесь!!
не злоупотребляю, но очень люблю
очень плохо
А я люблю )))
ооочень редко ем
Хуика! Есть отказываюсь, желудок, да и Себя жалею!
Во как!
Плохо, изжога гарантирована, печень в рёв!
Но редко в компании бывает очень к месту)
знаю, что очень вреден, но иногда не сдерживаюсь и тогда оооох, держите меня )
иногда очень хочется. тогда могу картошку фри и чизбургер съесть. но без газировки. её стараюсь вообще не пить. вообще фаст фук как всем известно очень вреден
вкусно... но потом очень мерзко и тяжело в желудке ((
иногда балуюсь
Это всетаки вред.... но какой вкусный!!!!
отрицательно, но раз в год балуюсь им