Еда на скорую руку
Вам не кажется что макдоналдс стал делать меньше по размеру цезарь ролл? упаковка в 2 раза больше его+++
Ненавистникам макдоналдса не отвечать!
Вроде всегда так было
Экономия. Сейчас же на работу без прививки хрен примешь, тем более в общепит... так что делать роллы просто не из кого.
Не только. Бургеры меньше и, как мне показалось, не такие пышные, без кунжута, соус - явный дешевый кетчуп. Внук, впервые не доел, а ему - 9. На знакомый вкус ориентируется. Съел котлету, булочку мне отдал..
да и чисбургеры меньше
Не покупаю ничего у этой фирмы.
В Макдаке все стало не так. Заказываю шримп ролл, прошу без лука. Соус тоже только чуть-чуть. Итог: мятый лист салата и креветки и соус, который портит вкус. Заказала овощной салат. Вот он точно по объему стал в 2 раза меньше. А заправки, где уксус, масло и специи нет Только масло или майонезный (не лучшего качества) Да и то масло не положили в пакет, пришлось возвращаться. Итог: салат гадость. Пожухлые листья салата, 3 помидорки черри и 3 оливки.. Похоже в Макдак больше на пойду. Дороговато и не вкусно!
Да, так и есть
у нас такого нет и я сама могу приготовить, нет смысла ходить в казённые заведения
полностью согласен, афигели
Да в макдаке вообще все стало меньше!!! Намного! Вы посмотрите на эти котлеты в бургерах! Они тонкие как лист бумаги! Недавно купила гамбургер... Самый обычный. Ну, я его съела и даже не поняла что я что-то съела)