Еда на скорую руку

Что плохого вы знаете о Макдоналдсе?

что там натуральными продуктами не кормят. Химией всякой
Айсе Катаганова
Лучший ответ
Россияне не должны уподобляться тупым америкосам, которые не умеют готовить вкусную человеческую еду... ВСЕ!...
Ирина Урбаш
Елена Дыганова мои сейчас в техасе.. на фотках дети с бургерами и напитком в большом бумажном стакане.. и еще стаи розовых фламинго в хрустальной воде..
ХОРОШЕГО - не знаю НИЧЕГО
Наталья Ем
Кроме того что это вредно ничего. Но разве этого мало ?
Ничего такого не знаю. Обычный фаст-фуд. Калорийно разве что. Я там очень редко бываю, раз в год или два). Удобные бургеры из которых ничего не вываливается и очень удобно есть. Вкусные десерты и поразительная чистота везде.
Б2
Бакуля 2025Sen
1)то, что такое люди не должны есть - гавно всухомятку
люди должны нитаться наормально - не булка из сомнительного теста с тонкими блинчиком из якобы мяса внутри с липкими соплями сыра, а нормальный суп и второе блюдо.
2) такие заведения рассчитаны на откровенное быдло, которое даже не снимает шапку во время еды.
3) вот на картинке пожирание бургера - полное отсуствие культуры еды
Laylo Rahimova
Бакуля 2025Sen Ну вообще на фото бургер не из Мака, да и откуда вам знать какие там бургеры если вы их не ели?
вкусные пирожки.. но я туда даавно не хожу..
Анютка Рахман
Я там ем иногда. По крайней мере, знаешь, с чем столкнешься. Что касается плохого - при потогонной системе и маленькой зарплате персонал, видимо, оттягивается на клиентах при наличие такой возможности - варианты тут есть, как Вы понимаете:))
Галина .
Что там платят мало и много работы.
В общем, только для студентов неплохо временно подработать
Знаю, что иногда зайти перекусить туда можно, хотя и не самый дешевый варик...
Некошерно!
Вера Гончар
Работа там довольно скотская, на износ. А в остальном обычная недорогая жральня, про вред - все это чушь и стереотипы.
Назгул Багдат
Я только хорошее знаю, то что он отражает прогнивший убогий путь человеческого развития. И это наводит некоторых на мысли о действительно правильном питании, к чему бы они не пришли в мире "усредненно плохой пищи" К слову в России половина продуктов витания имеют относительно такое же качество как и мак..