Еда на скорую руку
Что плохого вы знаете о Макдоналдсе?
что там натуральными продуктами не кормят. Химией всякой
Россияне не должны уподобляться тупым америкосам, которые не умеют готовить вкусную человеческую еду... ВСЕ!...
Елена Дыганова
мои сейчас в техасе.. на фотках дети с бургерами и напитком в большом бумажном стакане.. и еще стаи розовых фламинго в хрустальной воде..
ХОРОШЕГО - не знаю НИЧЕГО
Кроме того что это вредно ничего. Но разве этого мало ?
Ничего такого не знаю. Обычный фаст-фуд. Калорийно разве что. Я там очень редко бываю, раз в год или два). Удобные бургеры из которых ничего не вываливается и очень удобно есть. Вкусные десерты и поразительная чистота везде.
1)то, что такое люди не должны есть - гавно всухомятку
люди должны нитаться наормально - не булка из сомнительного теста с тонкими блинчиком из якобы мяса внутри с липкими соплями сыра, а нормальный суп и второе блюдо.
2) такие заведения рассчитаны на откровенное быдло, которое даже не снимает шапку во время еды.
3) вот на картинке пожирание бургера - полное отсуствие культуры еды

Бакуля 2025Sen
Ну вообще на фото бургер не из Мака, да и откуда вам знать какие там бургеры если вы их не ели?
вкусные пирожки.. но я туда даавно не хожу..
Я там ем иногда. По крайней мере, знаешь, с чем столкнешься. Что касается плохого - при потогонной системе и маленькой зарплате персонал, видимо, оттягивается на клиентах при наличие такой возможности - варианты тут есть, как Вы понимаете:))
Что там платят мало и много работы.
В общем, только для студентов неплохо временно подработать
Знаю, что иногда зайти перекусить туда можно, хотя и не самый дешевый варик...
Некошерно!
Работа там довольно скотская, на износ. А в остальном обычная недорогая жральня, про вред - все это чушь и стереотипы.
Я только хорошее знаю, то что он отражает прогнивший убогий путь человеческого развития. И это наводит некоторых на мысли о действительно правильном питании, к чему бы они не пришли в мире "усредненно плохой пищи" К слову в России половина продуктов витания имеют относительно такое же качество как и мак..