Еда на скорую руку

Ваше мнение по поводу ожирения от употребления еды в МакДоналдсе?

Зря все так ругаются. У нормального гамбургера жирность 15% по американским стандартам, а у домашних котлет до 50%! И с ожирением прямой связи нет - какой-то придурок судился с МакДоналдс, так он больше дюжины БигМаков в день съедал, вот и расперло. Другое настораживает - в 10 самых популярных в США товаров бургеры и желудочные средства. Качество хромает!
Елена Шипякова
Лучший ответ
согласна с медиками- вредная пища!
Мне кажется людям, не склонным к полноте, боятся нечего.
нет прямой зависимости-если у человека присутствует склонность к ожирению-он и без Мака поправиться, а если нет-Мак его не разопрёт
Еда в Макдоналдсе жирная и обийно калорийная. , а самая главное не очень вкусная. Да, её употребление, способствует ожирению.
Tatyana Portnyagina
Екатерина Натальченко А Вы не задумывались, почему от фаст фуда полнеет одна лишь американская нация?
незная. я лично там не питаюсь
Irem Bayraktaroglu
Екатерина Натальченко Это Ваше мнение?
а я ни разу ничего не ела в макдаке и не хочу
знаю, что вредно.... но я ела.... ни грамм не набрала!
Karlyqash Jumabekova
Это закономерно - гамбургеры и картошка Free и т. п. очень каллорийные продукты
Вкусно конечно, но питаться там ежедневно лучше не стоит. А жиреют люди со слабой силой воли, для них та еда как наркотик
Эта еда явно ему способствует.
она вызывает резкий подъем уровня сахара в крови а затем резкое снижение. для организма стрессс, он требует продолжения банкета.. . это от количества все проблемы. если заходить туда редко и кушать не много - не умрете:)
вкусно но не советую часто кушать такую пищу, вредно для здоровья.