Еда на скорую руку

Макдональдс за и против!!! ХОЧУ МНОГО ВАШЕГО МНЕНИЯ!!!!

Неужели он такой вредный? Что вы там покупаете? Почему когда горячие вкусно,а когда остынет,такое дерьмо?Вообще как вы относитесь к нему? Как там готовят? Может кто то там работал?
Tamara Best
Лично мне нравиться МакДональдс, я живу в Казахстане а у нас нет МакДональдса вот я и ем его только в других странах....
Кристина Василевская
Лучший ответ
А мне не по душе этот Макдональс - когда я попробовала первый раз я ощутила исскуственный вкус и не натурльный запах от этой продукции - с тех пор не люблю и не хочу даже пробовать !!!
Kate4Ka Titova
Пока я знаю в Мак-Дональдсе один минус : там огромные очереди, поэтому их стряпню я ещё не пробовал .
Мне там молочные коктейли с сиропчиком нравятся.. .
Когда заходила туда, взяла брошюрки о них.. . Ну там они себе польстили.. . И масло, то они меняют регулярно, и салат у них самый наисвежайший.. . Как говорится, "слишком хорошо, чтобы быть реальностью"... Я думаю, что можно там покушать раз в месяц, не более...
Говорю: ДА. Потаму, что где бы ты не оказался и тебя мучает голод, зайди и ты получишь знакомое качество по постоянной цене. Но конечно вредно, за то ассортимент увеличился и появился выбор: бутеры и салаты и минералка. Но главное гарантия качества.
Ольга Лизогуб
Про вредно не скажу, потому как не знаю, но вкус не нравится, точнее его полное отсутствие. Попробуйте сделать аналогичный бутурброд дома, тогда поймете о чем я говорю.
Настя Хомутова
Очень вкусное там всё , но почему если вкусно, то обязательно вредно ...
Ж* А*
Кофе я там покупаю и все. Какой у них потрясающий кофе.. . и горячий, и холодный :)) а особливо в 6 утра... мм...
Против.... но... обожаю
Покупаю там только коктейль или мороженое.
вкусно там то вкусно!!! но очень вредно и много людей отравляються там!!!! со мной тоже был один случай, но я все равно продолжала ходить.
Olga Msc
пусть вредно но мне нравиться а что сейчас не вредно
Я люблю макдональдс мне там нравится
Ему я в нем практически все... .
холодное еще не пробовала а если оно всетаки холодное когда домой несешь в микроволновку поставь и будет почти тоже саоме что и было горячим
Я говорю ЗА
Эllи Frosty
Беспланто даю мой рецепт:
Оля Кондрова
в середине 80х годов ездил в Москву на 2 дня. Там была фанта и кока-кола в автоматах на разлив, и конечно же макдональдс. Ооочень вкусно, ходил 2 раза, вобщем-то кушал без фанатизма. Но как мне было плохо потом! !
вывод делайте сами.
А вкусно потому, что добавляют усилители вкуса.
Кстати, из-за усилителей, которые теперь у нас кладут во все колбасы майонезы и пр. продукты, теперь многие виды нормальной обычной еды кажутся не вкусными.
Natalija Bauer
Если честно-еда там вкусная, но злоупотреблять не нужно, потому что чипс жарят на масле, это не очень полезно!
Натали ***
Конечно же все это вредно, много холестерина и тд... но так вкусно) ) особенно на голодный желудок, думаю раз в полгода не навредит здоровью, да к тому же они стали продавать диетические салаты очень неплохие например.... радует, что ассортимент вышел за рамки жирных гамбургеров и стремится к более здоровой пище, хотя блюда типа Биг Мак это их конек)
иногда безумно забавно, прячась от знакомых и от себя самой, зайти туда и съесть вреднющий чизбургер) ) сразу после тренировки кунг-фу)) ) (это мой маленький секрет.. =)
С .
против.
потому что когда холодное - аромтизаторы не действуют.
готовят там с хорошими гигиеническими нормами, но из чего это готовят-...
знакомые работают. ничего не едят, носят издому на работу обед)
Я работала в Америке в Макдональдсе, рассказываю. Во-первых, если б вы видели масло, на котром там жарят-были бы в шоке, ибо жарят на нем весь день. Котлеты для бургоров не дожаривают внутри, т. к. к надо все делать быстро.
Я если бываю в макдональдсе беру в основном салат, ну реже нагетсы, ну и все молочное.
Пошла туда 1-й раз полгода назад, после фильма о вреде Мака (Мужик месяц жрал и чуть не помер) . Зашла собственно проверить - помру или как, и правда ли, что это бяка? оказалось хуже наркотика, только и помню большую порцию картошки и бАльшой бургер!!! щас слюни:) . Знаю что ГАДОСТЬ. Но ОБОЖАЮ. Что они туда кладут, может и правда наркотики? спасите меня...
Екатерина Бабич Вряд ли это Вас спасёт,но всё же
Е-621 - глутамат натрия - самый популярный усилитель вкуса, по данным последних исследований, способен вызвать серьезные негативные последствия, особенно для детского организма: повреждения зрения и головного мозга, аллергические реакции. Кроме того, эта пищевая добавка вызывает привыкание, именно поэтому блюда из ресторанов быстрого питания кажутся нам такими привлекательными. Глутамат натрия используется в продукции фастфуда, бульонных кубиках и приправах, соусах и полуфабрикатах.
можно иногда, так сказать по праздникам, быстро перекусить всеж надежнее. а постоянно конечно нет!!!!
Вредно, НО ...ОЧЕНЬ ВКУСНО)))
каждое утро перед работой я заходила туда съесть салат и выпить кофе, но однажды этот Макдональдс испортил мне две недели жизни! Меня положили в больницу с отравлением от салата он просто был не свежий хотя на вид не скажешь! теперь если и захожу туда то только с друзьями на чашечку кофе и не более! Я только против! Поверьте здоровье дороже, а вкусно поесть можно и дома!
обажаю но вредно (КОРОЧЕ ВСЕ РАВНО БУДУ ХОДИТЬ)
Я там не работал но знаю что там все вкусно и вредно.
Sofia Sofia