Еда на скорую руку
Лучшие по вашему мнению маккароны быстрого приготовления
Доширак!
Роллтон .
роллтон и доширак
макароны? ! не знаю таких... может это типа вермишели "Доширак" - то все гавно
макаронные изделия все хороши, советую из твердых сортов пшеницы. лучшие на мировом рынке это макаронные изделия производимые в Италии (barilla,de cecco,buitoni,voiello и т. д.), а вот чем вы хотите заправить макароны, это аргумент слишком обширный. ищите в итальянской кухне (там макаронные изделия на первом месте)
ролтон с сыром
ролтон
Вермишель!
А макароны они все быстрого приготовления. Если у вас не более 5 минут. то естественно ролтон с сыром или мивина с сыром и луком. А если же у вас в запасе есть коколо 30 минут и вы хоть немного заботитесь о своём желудке, то я обожаю Лагман - восточне блюдо, которе на самом деле требует более полу часа ( если готовить настоящий) . А так просто закидываете вариться макороны, в это время очищаете 2, 3 кртофелины, натираете на крупную тёрочку, та же процедура и с одной морковью - средних размеров. Затем нарезаете лук кольцами. поджариваете немного на сковороде всё это. Затем предварительно нарезав мелко филе и бросив его в обжаривающуюся массу, заливаете всю эту смесь соусом приготовленным следующим образом. томат, чем больше тем лучше, приправы придающие острый квус и пряный аромат (перец молотый, кориандр, корица меленная, пол чайной ложки кофе - по фкусу и естественно какую-либо зелень) , затем наливаете воды и размешиваете, воду доливаете кипячённую и до той степени пока соус не получиться жидковатым. Затем вливаете его в сковородку или в чём вы будете обжаривать картофель морковь и лук. а за тем и мясо перед приготовлением соуса. всё это займёт у вас не более 20 минут. в это время макароны уже сваряться и вы можете смело их промыть. В течении 10, 7 минут будет приготовлин соус в полной мере и вы его можете залмивать в макароны и оставить их в течении 5 минут пропитаться приготовленным вами соусом. Ну и в общей сложности через 35 минут. вы можете наслаждаться вашим обедом.
Мне нравятся из твердых сортов пшеницы
понимаю.... кризис
fyzilli
ролтон, доширак и т. д все вкусные но очень вредные так что подумай перед тем как будеш есть сколько там гадости!!!!