Еда на скорую руку
Почему еда из Макдональдса считается дешевой и вредной? На счет вредности согласен, но на счет дешевой...
..
По сравнению с ресторанами-то естественно дешёвая.
Не знаю где как, но в Мск это самая дешевая забегаловка.
у нас можно нажраться до отвала в макдональдсе одному человеку на 150-200 руб. думаю это дешево. больше радует что видно как готовят-а то после просмотра снятого скрытой камерой ролика в американском макдональдсе и некоторых фильмов боюсь плевка
Кстати, в Москве один из самых дешевых Макдоналдсов в мире.
Например, самые дорогие в Исландии и Норвегии.
В штатах тоже дороже, чем у нас.
Потому как Макдональдс позиционирует себя, как сеть РЕСТОРАНОВ. А в ресторанной сети у них цены самые низкие.
Ну поесть на 7€ (примерно) в ресторане не удается.
По сравнению с хорошим рестораном, конечно дешевая.
это у буржуев дешевая, у нас буржуиния только в москве есть. ну и по сравнению с ресторанами тоже. а в провинции в кафешке можно заметно дешевле отобедаться.
Дешевая конечно - где еще можно набить брюхо (грубо, но верно) за 6-8 долларов или евро? Конечно это не каждодневного питания - а для туристов, у которых нет денег, или которые хотят перекусить в номере или в той же забегаловке, но по-быстрому. Удобно то, что все хорошо упаковано, если берешь с собой - все в закрытом виде, дают всякие салфеточки, ножечки-вилочки.. . В ресторане обед или ужин обойдется минимум в 12-15 евро (если без вина).
дешевая? Вряд ли. Я лучше в магазин пойду и куплю там баночку йогурта и съем.
Но чизбургеры я люблю))
дешевой и вредной одновременно: -потомучто её готовят из всякой протухшей гадости)
картошку фри жарят целый день на одном масле.. .
ну как 100% говядина (по словах работников макдака), ломтик сыра, кетчуп, и прочая ерунда может стоить около 40 рублей??? ?
мясо там соевое, особенно в этих нагетсах.. .
если вы не хотите в скором времени тратить всю свою зарптату на таблетки и на дорогостоящее лечение от болезней, которые провоцирует питание в макдоналдсе -----------------------прекращайте там питаться) )
С уважением к вам, Виктория Леонидовна=*
потому что всё познаётся в сравнении...