Еда на скорую руку
Идя жрать в столовку, вам все равно что еда приготовленная там из дешёвых продуктов?
Макароны самые дешёвые из магнита за 15 рублей, картошка тоже, мясо тоже не пойми какое, я согласен выгляди все аппетитно вкусно и даже придраться не к чему.
я готовлю сам и не питаюсь в столовых
У нас на работе прекрасная столовая, готовят вкусно, претензий нет!
И с чего ты эту чушь взял то?
Надежда Рубанова
Что именно?
Милая Стервочка
Не у всех есть возможность кушать только дома, иногда приходится питаться в кафе или столовой. выбирать не приходится.
в столовках люди ЕДЯТ, а жрут свиньи в свинарниках.
Сразу становится понятно, что тебе ближе.
Для нашей столовой повариха рано утром ехала на рынок или оптовку, и закупала там продукты на одну готовку. и варила вкуснийшие обеды. За 6 лет работы мне НИ РАЗУ на захотелось сказать, что невкусно.
весь этот вопрос - просто высер, что вткруг быдлдо, а ты что то из себя представляешь... Просто поносируешь тщеслаивем
Надежда Рубанова
Ты просто глупый, не знаешь из кубика руллтон тоже вкусный бульон, но это не мясо. Идиот
в советское время любила есть в столовой в перерыв и в ресторанах по случаю и без.. а сейчас ресторан дорого..
Я ем только из дома.
если кто-то идет именно "жрать", то ему должно быть все равно, наверное)))
Надежда Рубанова
Ну кушать тогда, только там кушают до объедания, пока кишка не набьется так, что встать из стола нельзя будет
Не питаюсь в общепитах. Ревизорро насмотрелась пару лет назад, и все желание отбила антисанитария и просрочка на кухнях.) А по поводу дешевизны продуктов... Далеко не всегда цена влияет на качество. Если те же макароны засунуть в пачку от раскрученного бренда, и поднять цену на 100р-разве они станут от этого вкуснее? Вот чем лучше гречка за 150р той, что за 50р? Что то крупа-что это. Ну это так, к примеру.
Всё зависит от умения повара - если руки не из плечей, то любой продукт можно испортить.
У нас нет столовок, я в них и не хожу
Если вкусно мне все равно, лишь бы свежее было...
То же самое но дорогое. после термической обработки имеет одинаковые питательные свойства как и дешёвые продукты. Дорогое вкуснее? Совсем не так, всё от повара зависит, а не от продуктов.
А в обычной жизни вы картошку покупаете по 500 руб за кг, а мясо по 10 000?
Надежда Рубанова
По 100 руб за кг, мясо по 300 за кило
Жрать идут на помойку, в столовой едят. Если макароны в магните продаются, значит это кому-нибудь нужно, так и со столовкой.
Надежда Рубанова
У вас у предсказуемых людей первый ответ, жрать идут на помойку или в этом роде, а люди кушают. Щас снизу тоже самое напишут
Пизд***жь и провокация!!! По одной столовой не судят! У меня близкие родственники работают в столовой и я знаю закупочные цены на продукты. Цены средние, а где-то и высокие (например на сыры, колбасы). Продукты всегда свежие, потому что не заказывают камазами и не залеживается товар. Где работают недобросовестные сотрудники, там и антисанитария, а в нормальных местах всегда чисто! Виноваты в этом сами владельцы: наберут рабочих из всяких там зарубежий за ЗП в 5 рублей и хотят отдачи какой-то
Надежда Рубанова
Пошел ты нахер пидормот, я смотрел ревиззоро и на ножах всегда, практически всегда есть нарушения связанные с едой. Я сам работой в закупке, покупаю дешовое дерьмо
Ну, это по крайней мере, нормальная еда, а не какие-то заменители и усилители вкуса. Вон, в маке, где цены в 3 раза дороже - думаешь, лучше? Как сказал один человек, который для мака готовил котлеты - в их составе есть всё, но вот чего там нет - это мяса.
Надежда Рубанова
Ну если брать там то, что в магазине дешевле но возьмёшь, типа гречки, согласен это нормальная еда. Я ходил питался в маке, бургере и КФС. Мне зашло КФС, там хоть курица настоящая.
допустим картошка там настоящая. яйца куриные. говядина отварная нормально. сметану пробовали нормальная
Надежда Рубанова
Яйца самые дешёвые тоже, не из отборного десятка за сотку
А типа в ресторане тебя лучше накормят... той же едой только в 5 раз дороже
Бл*ть ну в столовке жрать такое себе я бы себе лучше купил 3-4 банана и какой нибудь сок
мне все равно
Надежда Рубанова
Что жрать все равно?
Лилия Иванова
то что те кто там работают покупают дешевые продукты на это мне все ровно
нет мне не все равно, поэтому я уже собираю бомбы для бомбежки всех столовых и всех фермерских хозяйств и собираюсь делать все сам, не дешево и идеально качественно.
армяшкам с их пирожками буду ножи в очко вонзать и проворачивать их там. а потом на огромный шампур их нанизывать и жарить, как шашлык.
а пока что вынужден покупать любую "еду", которая соответствует требованиям:
- удобно есть
- уже готово
- свежее
даже из долбаного макдака.
такой ответ услышать хотели?
- удобно есть
- уже готово
- свежее
даже из долбаного макдака.
такой ответ услышать хотели?