Еда на скорую руку

ахах... живу месяц одна без денег и еды. что можно приготовить из перечисленых оставшихса продуктов? (внутри)

Есть картошка, мука, солёные огурцы, испорченый сыр и кефир
А жир к. н. есть? Драники пожарь! Вареники с картошкой и сыром, только обрезать испорченные края у сыра, натереть на терке и смешать с картофельным пюре. Эта начинка и для жареных или печенных в духовке пирожков тоже хороша! А тесто на кефире замесить, если нет дрожжей. Еще галушки можно отварить. А из кефира, соли и молотого чеснока приготовить цахдон (вместо сметаны, тоже вкусно) макать туда галушки и есть. Удачи! Держись!
Елена ...
Лучший ответ
Мда.. . невелик выбор! Картошки-то хватит на месяц?
Картошку пожарь с огурцами.
Некоторые сыр с плесенью за дорого покупают.
Кефир с мукой - олади
Огурцы с картошкой варёной.
девачка, прихади, борщ налью!
М-да)) ) Приходи, накормлю)))))
Картошку отвари, сверху сыр и запеки немножко. В прикуску с огурчиками. Испорченное ничего не ешь, лекарства дорогие. Желаю быстрейшего избавления от проблем.
мука + кефир = оладушки (или блинчики)
сыр... ну сыр обрезать да бутерброд готов.. .
а картошечка да с огурчиком.. .
мнямк)
Картошку пожарить (кубиками) , если есть с луком, залить кефиро, с пережаренной мукой и водой, засыпать тертым сыром и зпечь в духовке (микроволновке) . А ЕЩЕ ЛУЧШЕ - -выйте на улицу, и найти МУЖЧИНУ 9мужика)
Картошку нужно порезать, сыр натереть. Картоху в духовку (масло-то подсолнечное есть? ) Когда уже почти готово, забабахиваешь туды сыр тертый. Мням! По соседям походи, мож майонезика подкинут? Тогда сначала картоху майонезом обмаж))))