Еда на скорую руку
Насколько вредны сырые сосиски?
А то в последнее время я ленюсь их варить.
Может и вредны, но когда совершенно нет времени и хватаешь на бегу, то только и думаешь, вот ведь вкуснятина, можно и не варить, всё равно вкусно.
Не вреднее колбасы.
Сырые сосиски вредны настолько же, насколько и вареные
Не вредны ни чем, если их обильно сбобрить хреном (!!!) Он убивает в желудке все вредные вещества, канцерогены и пр. гадости, так что затарьтесь ХРЕНОМ (лучше, если в разделе состав не будет ничего, кроме тертого хрена, уксуса и лимонной кислоты) и ленитесь на здоровье, питаясь не то что сырыми сосисками, а гвоздями:)
Настолько, насколько вреден любой другой продукт, готовый к употреблению.
на сколько успели подпортится. вообще при производстве этот продукт проходит термообработку.
скажите, пожалуйста, вы перед тем как поесть колбасу тоже ее варите?
такие же как и вареные
Настолько же вредны, как и вареные-жареные, поскольку в них нет НИЧЕГО полезного для здоровья. А, мыши-крысы бегают и в промышленных холодильниках .
Если свежие, на здоровье.. . Горячие приятнее есть.
Вегеторианцы - вперед!!!
я их кождое утро ем как видешь
СЫРЫЕ МАГАЗИНЫЕ СОСИСКИ А КАК ЖЕ ВРЕДНЫ КОНЕЧНО ИХ ТРОГОЛИ УЙМА ЛЮДЕЙ ДАЖЕ В ПЕРЧАТКАХ ИХ ЗАВОЗИЛИ НЕИЗВЕСТЫМИ СПОСОБАМИ А ХТО ЗНАЕТ КАК? КИНУЛИ В МАШИНЫ И ТУ ТУ ТАК ЧО ЛУЧШЕ НЕ ПУСКАТЬ ВСЯКИЕ ЗАРАЗНЫЕ ЖИВНОСТИ В СЕБЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ ПРОСТО ПРОКИПЯТИТЬ ЭТ ЗАНИМАЕТ НЕСКОЛЬКО МИНУТ!!!!
Да вообще то не вредные, это ж как колбаса.