Еда на скорую руку
можно ли сосиски есть сырыми?
У меня сын ест их только сырыми.
Можно, колбасу же едят в сыром виде...
Я разрешаю!))) Тоже, бывает, сырыми ем))) Значит, можно!)
Я постоянно ем сырые сосиски, когда неохота варить.
Ничего страшного со мной не происходит.
если, ты вообще, считаешь возможным их есть, то можно и сырыми, они готовятся практически как и вареная колбаса, только фарш мельче мелится, Колбасу тоже положено отваривать, да кто ж это делает, и не чего едим же сырую.
Только учти, сосиски хранятся плохо, даже в холодильнике, ешь сырыми только самые свежие!
Да, проверено на себе; и не важно из чего они сделаны.
они копченые. Конечно можно
да
Можно. но не нужно.
Смотря из чего они приготовлены. Лучше не рисковать
Кронечно, они гораздо безопаснее вареной колбасы, так как в них меньше консервантов и проч. дряни. - потому, что они в теории предназначен для термической обработки- вот поэтому по сравнению с вареной колбасой туда суют меньше дряни для сохранности и удержания влаги. Я вообще частенько их в таком виде и ем, очень вкусно. Кстати, вареную колбасу раньше нередко отваривали и подавали в детских садах и лагерях с пюре, просто сосисек, видать не было или не хватало. Так. что ешьте спокойно, это безопасней "докторской" ( та, что способсвует более частому посещению докторов).
Можно! Но опасно!
можно таже докторская колбаса
после фильмов типа "а Зори здесь тихие... это мой любимый фильм.... есть можно всёЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ! ))))))))) а вам желаю, не оказаться в этой ситуации )))
Нет. По технологии они должны пройти термическую обработку.
лучше отварить.... а еще лучше вообще не есть... мясо вкуснее и полезнее))))))))))))))))))))))
можно все съесть))) но некоторые вещи только один раз в жизни)))
при желании можно и мясо сырым есть.. .
можно и поганки есть.. . но один раз в жизни))
Я всегда ем. Колбасу же вы сырую едите. Это та же колбаса-варенка.
аха
не знаю можно или нет. но я ем. сырые они вкуснее
можно, особенно копченые, есть еще и вареные оч вкусные
Вполне я их вообще не варю. не люблю вареные сырие вкуснее.
ешь, кто тебе мешает
нет
сырыми - лишнее слово в вопросе!
я думаю, что можно) но вкуснее будет, если их обжарить))
не жалеют себя люди совсем.
можно! сама ем !!!
Можно, но не стоит. Сейчас легко заразиться гадостью какой-нибудь.
Можно а почему нет
конечно можно, какой вопрос? ! покупай их пачками и ешь их прямо в магазине не отходя от кассы)))) приятного аппетита!
Можно я всегда ем, но только не мороженные
конечно можно - я над этим и не задумывалась - прямо мороженые ела из морозилки- и не разу ничего не было, смело ешьте и не бойтесь - даже самые дешёвые - на себе проверено! приятного аппетита
Можно.