Еда на скорую руку

Хочу жене сделать приятное .Пеку блины,но она их не очень любит. Из чего сделать начинку.Есть сырое мясо,колбаса,сосиски

Арина Титова
Вы молодец!! ! надеюсь жена не очень на ва обидется. А начинку можно сделать разную и сладкую и с мясом. Я дуиаю она будет очень рада. А если сама не съест вы сами насладитеь своим шедевром.
Диана Расулова
Лучший ответ
Потрясающая логика! Делать приятное блинами, которые жена не очень любит.
Дана Мусаева
Ну сделайте блины с мясом)) ) Если жена на диете - ждите разборок))) ) Лучше творога купите и с творогом
Marina Glazkova
Арина Титова Творог есть ,хочу чем нибудь удивить,понимаю что здесь мало вариантов,не то блюдо выбрал.
Наталья Чеченешкина Если жена не оценит, а устроит разборки из-за своей диеты - воспитывать такую жену. А лучше заменить.
Арина Титова Менять поздно не тот возраст.А оценит все равно оценит,даже если не понравиться. Вариант без проигрышный.
крутизна! блины не любит, но пусть лопает)))) ) ладно, не мое дело. пропустите мясо через мясорубку, обжарьте фарш с луком до готовности, смешайте с отварным рисом, добавьте зелень. завернуть в блины, обжарить. это первая начинка. вторая-порезать меленько колбаску и овощи (огурцы, помодоры, лук, салат, можно капусту, смешать, заправить сметаной или майонезом, начинить блины. эти блины обжаривать не надо...
Амай Ниньё
извини, мужик!
зачем печь жене блины, если она их не любит или боится растолстеть?? ?
А блины с мясом - вообще для неё гибель.. .

блины для неё должны быть с творогом
или с яблоками... с ягодами, просто со сметанкой или с мёдом
от варенья полнеют - так смотри сам тебе виднее, что ей по душе
$ Oksi $ Fayzutdinova
Арина Титова Нет она у меня дюймовочка ,Но не любит блины,а я то люблю.
Вам что делать больше нечего? Блины он печёт. Займитесь делом. На диван и телевизор смотрте. Или в компьютер опять же можно пощёлкать.
Ирина Дон
Арина Титова А я и щелкаю ,с этого и начинаются откровения.
Арина Титова Пойду ка я точно на диванчик,до вечера еще далеко -успею.
а с Вареньем что?
Арина Титова А как я его внутрь заверну?
В блины завернуть красную рыбу - просто объедение. А то с икрой дороговато. Тлько рыбу красную копченую надо.
Julias
А чего она ещё не очень любит - вот из того и сделай начинку. .
Вот ей будет приятнооо....)))
Сделай блины с сырым мясом!! ! -удиви жену! :-)))))))))
Helge Naumova
Арина Титова рецепт плиз
Что-то мало начинок.... Со сгущенкой или мёдом.
Женщины любят сладкое :)
ну край колбаса (если вареная) с сыром..
Alina Kozlovskay
Арина Титова Сырокопченая.Сгущенки нет а мед уже есть не можем.В августе приехали с алтая 3х литровую банку наверное доедаем.
КАБАЧКОВЫЙ ТОРТ
Ингредиенты:
кабачки-800гр, да яйца, мука, 10 ст. л. растительного масла, соль
Для смазки блинов: 4 ст. л. майонеза, да зубчика чеснока.
Приготовление:
Натереть кабачки на мелкой тёрке, добавить яйца, и добавить муки чтоб получилось тесто как для блинов, добавить 10 ст л. растительного масла, посолить, всё хорошо перемешать. На сковороде испечь блины (у меня получилось 7 блинов) . Берём майонез трём в него чеснок, и каждый блинчик промазываем этим майонезом. Украсить можно помидорами «Черри» .
Прокрути мясо с луком, обжарь, посоли, поперчи немного. ДОБАВЬ СЫРУ!! ! (после остывания) потом завернутые с начинкой блины либо разогреть в микроволновке, либо свернутые конвертиком (квадратиком) слегка обжарить на масле (зашибатый вариант) .

Мясо можно заменить мелкопорезанной колбасой, сосисками.
Elena Elena
Конечно же творог-вбиваешь в него 1 яйцо, сахар, все это мешаешь до однородной массы и начиняешь (после чего нужно немного их запечь, только не передержать! -будут сухими!)
сделайте "Султанкие блинчики": мысо отварить, перемолоть на мясорубке, обжарить с луком, добавить специи, соли, перец и зеленый лук. Фарш завернуть в блинчики. Но последние должны быть тоненькие и небольшие.
Мелкими кубиками нарезаем мясо, обжариваем до готовности, режим кубиками твердый сыр, помидоры, огурцы, можно перчик желтый перемешиваем и фаршируем блинчики, только не обжаривайте, а чтобы не раскрывались можно обвязать их сыром косичка. К ним отлично подходит соус, сметана смешивается с порубленной зеленью и измельченным чесноком, соль перец.
Арина Титова спасибо.уже теплее, ближе к моим вкусовым рецепторам
Красную икру