Еда на скорую руку

Какую мультиварку лучше купить? Хочу жене сделать подарок-сюрприз, поэтому покупать буду без неё, а сам ни бум-бум.

Посмотрите здесь: http://www.multivarka.ru/
Соммасы Ееррр
Лучший ответ
обратитесь к консультанту в магазине. Присмотритесь к Панасоникам, это лучшие))
5 л лэнд-лайф, она еще и скороварка, готовит в 3-4 раза быстрее, поскольку под давлением.... сам недавно купил, изучал вопрос 3 м-ца, там керамическое покрытие чаши, везде тефлон, через 2 года тефлон уже выходит из строя из-за царапин, т. е. пища пригорает, нужно менять чашу....
Выбирайте такую, чтобы обязательно были программы "выпечка" и "плов", они очень нужны, но есть не в каждой модели. Ещё смотрите какой обьём вам нужен, сколько народу за столом - есть на 3 литра, есть на 5 и больше. Расчитаннные на 3 литра потребляют меньше электроэнергии. Ну а в пятилитровые больше входит. А так, смотрите по тому, какая понравиться и по кошельку. У меня недорогая, Редмонд, на 3 литра, 10 автоматических программ, всё необходимое есть - печёт, плов готовит, и тд, ничего не пригорает и не выкипает. Нам нравится.
Tatka Gadina
Только Панасоник 18,они на Авито новые дешевле
Катя Кущ
У меня Панасоник 18 красивый дизайн, самые необходимые программы, легко мыть. Пользуюсь уже года 3 в идеальном состоянии.
ну это смотря на какую сумму вы рассчитываете у меня редмонд 4502 мне очень нравиться чаша на 5л и печет и варит и жарит также можно варить супы, макароны делать творог, йогурт и топленое молоко .в моей мульти нет программы плов но за то есть режим мультиповар на котором плов получает не хуже .да и под каждую мультю в инете можно найти кучу рецептов было бы желание в ней готовить. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!
Indira Kanaevna
дети рэдмонд подарили, осваиваю, очень нравится, уже пекла торт, кашу варила, овощи тушила, рыбу жарила, все вкусно получается, если бы она сама еще и нарезала продукты, вообще цены бы ей не было