Еда на скорую руку

Хочу жену угостить чем нибудь вкусным,ПОДСКАЖИТЕ что можно приготовить на скорую руку и вкусное?

Музчинко, вот если б вы мне перечислили набор продуктов, которые есть в вашем рампоряжении, я бы вам сказала. а то насоветую, а у вас нет.
Светлана Т
Лучший ответ
Дружище, я тебе подскажу, что у меня жена обычно делает на скорую руку, кстати очень вкусно, обычно это свининка, запечённая с сыром и помидорками, картошечка пюре, овощные салатики, фаршированные баклажанчики, для аппетита достань из морозилки бутылочку водки, а если к столу ты достанеш из холодильника маринованные грибочки или огурчики, то цены тебе просто не будет!!!!; -)
Достаточно быстро и очень вкусно: 5 яиц, 150 гр твердого сыра, 1 пачка крабового мяса или палочек, 1 небольшое кислое яблоко, 250 гр майонеза, 1 небольшая луковица, 150 гр грецких очищенных орехов

1. яйца отварить 10 минут. Очистить, разделить на белки и желтки. Белки порубить ножом, желтки размять вилкой.
2. сыр и яблоко на терке, крабовое мясо кубиками.
3. луковицу мелко порубить, обдать кипятком (убрать горечь)
4. орехи измельчить в ступке или блендере (я на мясорубке прокрутила)
5. В салатник слоями: белки, сыр, крабовое мясо, лук, желтки, яблоко, посыпать орехами (7 слоев) . Каждый слой промазать майонезом.

Пробовала без орехов и лука - тоже вкусно.
Можно приготовить пюрешку картофельную. Поджарь лучок, туда же нарежь (крупно) сосиски, помидорчики, чесночок. Пару минут потушишь-и все. А, еще салатик овощной! Приятного аппетита и удачи!
А что есть из продуктов?
Сырные завитки.
1 упаковка слоёного теста
200 г сыра
5-6 шт. крабовых палочек.

Слоёное тесто раскатать в одном направлении. Сверху натереть сыр и крабовые палочки.
Свернуть рулетом и нарезать поперёк кусочками шириной 1,5-2 см.
Завитки выложить на смазанный противень и выпекать в духовке при температуре 180.
сходи за мороженым. Быстро! Вкусно! Молодежно! и не ЖАРКО )))))))))))))))
да не, этот продукт завсегда есть.. . ежли не инвалид канешна =)
Lilya ...
Сделай пиццу
cделай салат какой нибудь. летом на скорую руку самое то .или отварь макароны и и перемешай их в кастрюле с нарезанными помидорами и натертым сыром. быстро (пока варяться макароны режешь помидоры, измельчаешь сыр.)
Болгарский перец соломкой порежь и немножко обжарь и залей яйцами-посоли, поперчи, ВКУСНО!
Чай и бутерброд... Главное с любовью, это чувствуется... =)))
Irina Tenessi