Самое быстрое мясо у меня получается буквально за 10 минут. Мясо нарезать кубиками (довольно крупно) , обжарить на сковородке, затем, не убавляя огонь, плеснуть на мясо примерно столовую ложку водки (можно чуть-чуть больше) , тут же закрыть крышкой и потушить минут 10.
Водка выпаривается, но успевает сделать своё чёрное дело: она как бы разрывает волокна мяса, оно получается очень сочное и мягкое.
Еда на скорую руку
А подскажите, что можно приготовить на скорую руку из мяса???)
Мясо в любом случае готовится больше часа. Только если из мясного фарша. Тогда - котлеты или тефтели-ежики.
Быстро не получится, мясо готовится долго.
порезать на порионные кусочки, толциной не более 1 см, уложить в противень, сверху колечками лук, тертый сыр, и майонез.... в духовку на 40минут и в это время занимаешься гарниром и салатом.... мясо по -французски готово....
Гуляш! ! Нарежте (мелко) , разогрейте сковородку, добавте масла, положите мясо, добавте нарезанный лук, посолите, поперчите, прожарте до готовности!!
Мясо нарезать маленькими кусочками (немного крупнее, чем для азу) . Болгарский перец, помидоры и лук порезать довольно мелко, морковку порезать звездочками, сыр потереть на мелкой терке. Свинину слегка обжарить в масле, добавить в сковородку все
вышеперечисленные овощи, перемешать, посолить, поперчить. Тушить на среднем огне до готовности мяса. Добавить сметану, через пару минут влить стакан пива и всыпать тертый сыр. Через пять минут блюдо готово.
С овощерезкой Найсер Дайсер, все блюда будут готовитьсяв 2 раза быстрее и аппетитнее Если нужна дам ссылку
запеки в фолге в духовке. только не забудь по солить, по печить и добавиь чеснок
отбивные, если рука скорая и сильная
все что угодно, но только для хищников