Еда на скорую руку

Народ! хочу жене сделать сюрприз,вечером приготовить ужин изысканный но несложный.Кто что посоветует?

Мне муж недавно решил сделать сурприз: Он купил дорогую пасту (макароны) и приготовил соус пармезан купил бутылочку белого дорогово вина и хзажег свечи я была на седьмом небе от счастья! (А соус готовиться очень легко нужно купить в маг. в отделе приправ соус и на пакетики написан способ приготовления!)
Валерия Борисова
Лучший ответ
Я бы съела все что угодно, лишь бы такое случилось. Да хоть макароны с сыром, купите бытылочку вина да и все.
Юлия Зайцева
возьмите бутылочку шампанского, шоколад к нему. если что попроще, то купите курицу гриль, какой-нибудь салатик. этого вполне достаточно. свечи. музыка.... удачки!
Я бы даже яичнице порадовалась. Смотря, что она любит, если она не диете то можно поджарить мяско и приготовить легкий салатик из свежих овощей. Бутылка вина обязательно!
Lilёsьka Myr-Myr
можете сделать салат:
-картошка фри (продается готовая)
-майонез
-яйца
-курица вареная
-лук (порезать кольцами)
выложить на тарелку лук сверху курицу порезанную маленькими кусочками, потом картошку фри, потом потереть сверху белок, а из желтка скатать шарики и положить сверху
горячие:
-голени замореновать в чесноке, перце, сливочном масле, майонезе (мореновать 40 мин. )
-порезать картошку ломтиками положить на протвинь смазанный маслом сверху на кортошку майонез намазатьи поможить помидоры порезанные кольцами, но это не обязательно.
-голини жарить на сковородке, не накрывая крыжку.
-подать все вместе!
полностью согласна!!!! я бы тоже съела что угодно, если бы кто-то приготовил для меня романтический ужин
Можно какое-нибудь рыбное блюдо с овощным салатом и что-нибудь легкое на десерт ;)