Еда на скорую руку

всем привет, хочу сделать сюрприз своей девушке... но не знаю, что приготовить, посоветуйте!!!

В креманки налей разных сливочных соусов (грибы, сыр и т. д.) аккуратно выложи на тарелочку креветки... Виноград, груши, шампанское, плитку бельгийского шоколада...
Дана Бекболаткызы
Лучший ответ
Если она любит сладкое, то очень просто, вкусно и романтично - горячий шоколад с мороженым. Растопи в кастрюльке плитку шоколада, если горький - добавь сахар, сливки, кусок сливочного масла, по щепотке корицы и растворимого кофе для аромата. Смесь должна получиться густой. Подавай прямо с огня в чашечках, в креманках подай сливочное мороженое с консервированными фруктами.
ну эт смотря что умеешь) ) удобнее из реста заказать и не загружать свой мозг))
если хорошо готовишь - то попробуй ее чем то удивить из блюд!
романтическое что-то... вы сами должны знать, что понравится и приятно удивит вашу девушку.
свечи, музыка, и сделанное вашими руками блюдо... даже если оно из готовых полуфабрикатов))) главное от души.
ЛЕГКО.... устрой ей день сюрпризов.... ну например.. . пришли ей на работу букет цветов, с романтической записочкой, выложи лепестками роз сердце в подъезде на лестничной клетке, устрой вечер при свечах.... а ещё можно в цветы положить записку-приглашение в какой-нибудь уютный бар.... закажи столик, приятную мызыку.... погуляй по ночному городу.... а в конце всей программы зажги салют в её честь и кричи во всё услышанье, как она тебе дорога.
Mary Ananeva
1) салат из креветок с ананасами, грецким орехом и ветчиной
2) голубцы или фаршированный перец
3) ну и все вкусненькое, торт, мороженое, виноград
&&
<<Оксана >>
Если не пожалеешь денег то.... Купи ей букет из семи роз, внутри спрячь коробочку с браслетом!!! И скажи при этом: Ты прекрасна как эти розы!!!!
Арбуз!