Еда на скорую руку

мне 11.что можно приготовить маме на сюрприз? хочу сделать что нибудь особенное но не сложное, подскажите пожалуйста

какие есть продукты? что должно в итоге получиться: первое, второе, десерт?
Ольга Свинцова
Лучший ответ
полевые цветы
Потом, мама кухню два часа в порядок приводит...)) Лучше помощь с уборкой, чем с готовкой, для твоего возраста...
Aigerim ////
отвари картошку в мундире, почисть, срежь "шляпку",картофельным ножом сделай глубокую лунку,

возьми копчённую грудинку, нарежь соломкой слегка подрумянь на сковородке и начини этим картошку
накрой "шляпой "которую срезала

всё выложи на смазанный маслом противень и запеки в духовке 15-20мин.
Asel Naizagaraeva
Ну что вы вечно жалуетесь, что вам 11-12-13?.. Гуглом уже умеешь пользоваться, ну так и найди подобный сайт.
Пробел убери.
http://www.foto-recepti._________ru/kulinarnye-sekrety/chto-kak-prigotovit/264-chto-prigotovit-na-obed-bystro-i-vkusno-deshevo-recepty.html
Ольга Томаидис
смотря, что твоя мама любит и какие у тебя есть продукты. Можешь приготовить стандартный оливье. Тебе понадобятся Картофель 3 штуки, Морковь 1 штука, Огурцы маринованные 3 штуки, Зеленый горошек консервированный 1 банка, Яйцо куриное 3 штуки, Колбаса докторская 200 г, Сметана, Майонез, Соль. Отвариваешь в мундире (в кожуре! ) картошку и морковку, и яйца (только яйца вари в отдельной кастрюльке) Пока варится, режь кубиками огурцы и колбасу, не забудь слить из банки с горошком жидкость (переворачивай на дуршлаг и дай стечь жидкости) . Как все сварится (картошку и морковку потрогай вилочкой - должна мягко проходить - значит сварились) очищаешь и тоже нарезаешь кубиками. Заправляешь сметаной (добавить буквально 2 ложки) и майонезом, солишь. Салат готов.
что хочеш
слой сгущёнки, слой крошенных печенюшек..
Молодец, что думаешь о Маме.
Давай будем последовательными. Мама. Женщина. Следит за весом (мы все такие) . Сделай фруктовый салатик. Там все просто: все фрукты, какие есть в доме, нарежь кубиками. Возьми баночку йогурта. Перемешай все. Выложи в красивую вазочку (пиалку, креманку) . Если есть ягоды, то укрась ягодками)
Салат "Подсолнух"

Asylai Erlanova
можно и не готовить) можешь сделать что нибудь своими руками, или можешь сделать презентацию как дополнительный подарок для неё) торт конечно лучше испечь но ты наверное не умеешь да? а пожарюка маме пирожки, можешь выбрать любую начинку знаешь зато будет как ей приятно!)
нарви ромашек