Еда на скорую руку

Посоветуйте, что приготовить на ужин что-нибудь несложное, но вкусное.

И пожалуйста оставьте рецепт и способ приготовления.
домашнее молоко с гренками
Валентина Кудашева
Лучший ответ
Рыбку..
Айгуль Пазылова Прям по мне тарелка!)) по моему вкусу)))
На ужин полезнее творог, когда из него организмом усваивается еще и кальций, а не только елки.
Можно с медом, с зеленью, сметаной. А можно и испечь из него, те же сырники, запеканку
Любые овощи обжарить (потушить) на сковороде и готовые смешать с отварными макаронами или рисом.
Из овощей подойдут например кабачки, лук, морковь, помидоры... если других нет..
Макароны "по флотски" тоже быстро и легко.. все рецепты есть в инете
.
И;
Ирина ;)
Спагетти-Карбонара:
ladyandcity.ru/articles/pasta_i_pitstsa/spagetti_karbonara/
Брускетты с помидором (или семгой):
ladyandcity.ru/articles/zakuski/brusketty_s_pomidorami/
Открытый французский пирог: слоёное тесто, копчёный бочок, залить омлетом и запекать в духовке 15-20 минут при температуре 200 градусов. Можно кушать в горячем, теплом и холодном виде.
смотря какими ингридиентами Вы располагаете
Можно приготовить что нибудь вкусное-сладкое вот интернет-магазин для кондитеров где можно купить ингредиенты, пищевые красители и т. д http://primedekor.ru/
Свинину натираете смесью перцев, обжариваете с каждой стороны минут по 5 (на сковороде), потом заворачиваете в фольгу вместе с крупно нарезанными ломтями картошки (плюс морковь, репчатый лук) и запекаете в духовке примерно час (чуть больше). К этому всему можно купить соус терияки (беру Heinz).
Попробуй обратиться в Партию еды, там получается просто заказываешь ингредиенты и рецепты к ним на 5 дней и все. Рецепты там очень интересные, но при этом легкие.
Для меня несложное, но очень вкусное это шашлык, я его обожаю, даже мангал для этого купил в https://vezuviy.su Для удобства транспортировки и хранения мангал имеет сборно-разборную конструкцию.
ужин должен быть легким. Не стоит делать что-то жареное. Я обычно готовлю какой-нибудь легкий салатик - летом чаще всего фруктовый. И делают себе коктейль из Амалтеии (это козье молоко). Его можно и просто так пить, но я добавляю туда хлопья, фрукты все это в блендере смешиваю и получается очень вкусно и нежно. Подойдет и для ужина и для завтрака.