Еда на скорую руку

Моя жена ест сырое мясо!!!

Прикинте, возьмет матолыжку из холодильника, ходит и гложет ее сырой. Так обгладывает, собаке не остается!) Пока фарш крутит, цельными кусками лопает! Поросенка режут, он еще визжит, она с кружкой за кровью несется! АААА! Это нормально?
собаку жалко...
Надежда Лариошкина
Лучший ответ
Это ещё не страшно, хуже было бы, если бы она ВАШУ кровь пила...)))))))
Вера Толстых
У беременных женщин частенько на счет еды закидоны бывают.
Лиза :d
не безопасно. . Найдите литературку.. . о паразитах живущих в животных, которые через сырое мясо и рыбу передаются людям. . Желательно с картинками. . для пущей наглядности..: -))) Уверяю, охота отпадет. . :-))
Наташа Лобан
если проверенное то не страшно... кстати вкусное, особенно замороженное, в соль макать....
Настя Мороз
недостаток железа...
не забывайте на ночь чеснок и кол под подушку))
для нее это нормально, берегись, а вдруг мясо в холодильнике не окажется?
сочувствую
Нина Дмитриева
Ваша жена начиталась про то, что от сырого мяса выглядят моложе, есть такое, но можно получить через мясо глисты.
Анна Сивцова
Дария Ткачева Она давно уже ест. С чтением не связано, просто нравиться и все.
Хотя на самом деле она очень молодо выглядит, ей пиво в 27 не продавали иногда.
Ну что все набросились на девушку)))) ) В хороших ресторанах бифштекс по-тататрски очень вкусненько - сырой фарш с яйцом. Или строганину никто не ест? просто есть надо проверенное мясо.
Мария Спицина
Это вредно однозначно. Нет здоровых животных - возможно заражение не только глистами, но и многими другими болезнями. А еще она портит энергетику свою и ваших детей.
Алия Жунусова
я по накурке тоже кстати один раз сырое мясо сьела, правда она 2-е суток мариновалось в кефире со специями (непожаренные остатки шашлыка) , кстати очень вкусно было и ничего потом не было. если хочетса ей пусть ест конечно, опасность только селитера 11-ти метрового подхватить, так что пусть сама задумаетса.
Что-то сродни вампиризму )))))) берегитесь ))))) а то ночь нежно за шейку кусит )))))
да она просто маньячка.
или просто беремена?
Нужно с этим очень аккуратно, кровь еще ладно, а вот само мясо! и рпавда, глистами заразится! поговорите с ней об этом;)
Прикольненко! У каждого свои желания.
Любишь-терпи
Ах, какая бессердечная у вас жена, прям терминатор какой-то
Данилова Вера
ночью будьте осторожней))
Может ей в организме чего не хватает ??
Анна Рекк
А фильмы про вампиров она последнее время не смотрела?
**
**malishka** ***
ужас
незабывай 1 раз в три месяца прогонять ей глистов
ты это.... поаккуратней, лучше её не злить
Я когда печень готовлю пока режу слюной изойду, а иногда спецом покупаю что б сырой съесть с фаршем такая же проблема (вкусняшка) пока кручу наемся. Может витаминов каких не хватает? Мой муж не против.