Еда на скорую руку
Моя жена ест сырое мясо!!!
Прикинте, возьмет матолыжку из холодильника, ходит и гложет ее сырой. Так обгладывает, собаке не остается!) Пока фарш крутит, цельными кусками лопает! Поросенка режут, он еще визжит, она с кружкой за кровью несется! АААА! Это нормально?
собаку жалко...
Это ещё не страшно, хуже было бы, если бы она ВАШУ кровь пила...)))))))
У беременных женщин частенько на счет еды закидоны бывают.
не безопасно. . Найдите литературку.. . о паразитах живущих в животных, которые через сырое мясо и рыбу передаются людям. . Желательно с картинками. . для пущей наглядности..: -))) Уверяю, охота отпадет. . :-))
если проверенное то не страшно... кстати вкусное, особенно замороженное, в соль макать....
недостаток железа...
не забывайте на ночь чеснок и кол под подушку))
для нее это нормально, берегись, а вдруг мясо в холодильнике не окажется?
сочувствую
Ваша жена начиталась про то, что от сырого мяса выглядят моложе, есть такое, но можно получить через мясо глисты.
Ну что все набросились на девушку)))) ) В хороших ресторанах бифштекс по-тататрски очень вкусненько - сырой фарш с яйцом. Или строганину никто не ест? просто есть надо проверенное мясо.
Это вредно однозначно. Нет здоровых животных - возможно заражение не только глистами, но и многими другими болезнями. А еще она портит энергетику свою и ваших детей.
я по накурке тоже кстати один раз сырое мясо сьела, правда она 2-е суток мариновалось в кефире со специями (непожаренные остатки шашлыка) , кстати очень вкусно было и ничего потом не было. если хочетса ей пусть ест конечно, опасность только селитера 11-ти метрового подхватить, так что пусть сама задумаетса.
Что-то сродни вампиризму )))))) берегитесь ))))) а то ночь нежно за шейку кусит )))))
да она просто маньячка.
или просто беремена?
Нужно с этим очень аккуратно, кровь еще ладно, а вот само мясо! и рпавда, глистами заразится! поговорите с ней об этом;)
Прикольненко! У каждого свои желания.
Любишь-терпи
Ах, какая бессердечная у вас жена, прям терминатор какой-то
ночью будьте осторожней))
Может ей в организме чего не хватает ??
А фильмы про вампиров она последнее время не смотрела?
ужас
незабывай 1 раз в три месяца прогонять ей глистов
ты это.... поаккуратней, лучше её не злить
Я когда печень готовлю пока режу слюной изойду, а иногда спецом покупаю что б сырой съесть с фаршем такая же проблема (вкусняшка) пока кручу наемся. Может витаминов каких не хватает? Мой муж не против.